Страница этой статьи на сайте

Тренд моды осени 2021: «бабушкин кардиган»

Автор: Ivetta-52

Мода периода пандемии полна неожиданностей: то спортивные костюмы стали ее хитом на каждый день, то – летние шорты из трикотажа, а грядущей осенью появился новый тренд под названием «бабушкин кардиган». Название тренда говорит само за себя: это - не новинка моды, а наоборот, нечто старинное! Предлагаю рассмотреть этот тренд моды более внимательно и сделать выводы для себя.

1. Фасоны кардиганов и длина
В моде нового холодного сезона актуальны различные фасоны вязаных кардиганов, однако, «бабушкиными» можно назвать только модели свободного кроя длиной до бедер и ниже, выполненные в стиле oversize или имеющие расслабленный силуэт:
фасоны

Модели «бабушкиных кардиганов» могут быть без застежки и с застежкой на пуговицы:
длина
принты "
бабушкиных кардиганов"

Главная особенность «бабушкиных кардиганов» заключается в том, что они должны быть свободными и уютными. Для их изготовления часто используется фактурная вязка их толстых нитей:
фасоны
длина

2. Материалы, цвета и принты кардиганов
Теплые, уютные «бабушкины кардиганы» изготавливают из шерстяных нитей или кашемира.
принты "

В цветовом решении предпочтительно использование сдержанных тонов в оттенках серого, бежевого, коричневого цветов. Белый, черный и нюдовый тона тоже в почете.
бабушкиных кардиганов"
фасоны
длина

Геометрические рисунки в виде клетки, полосок, ромбов, «гусиной лапки» наиболее актуальны для «бабушкиных кардиганов»:
принты "
бабушкиных кардиганов"
фасоны

3. С чем сочетать «бабушкины кардиганы»?
Широкие и объемные кардиганы стильно смотрятся в сочетании с модными расклешенными джинсами, с кожаными брюками и леггинсами. Рекомендуется использовать в ансамбле костюма эффектные, супермодные изделия в сочетании с такими кардиганами, чтобы образ был интересным. Важно не скатиться к образу реальной бабушки! По этой причине не стоит использовать «бабушкины кардиганы» взрослым женщинам: они будут придавать возраст облику представительницы прекрасного пола!
длина
принты "
бабушкиных кардиганов"

Среди обилия модных кардиганов каждая женщина найдет подходящую модель изделия для создания стильного образа и утепления костюма в холодное время. Вот только «бабушкины кардиганы», которые считаются самыми модными, надо оставить юным девушкам: пусть развлекаются! И для здоровья полезно ношение теплых вещей в холода!

Фото с сайтов ladyline.me, beautylooks.ru, smartwomens.ru, ya-modnaya.ru, ladyfeed.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/118115/
© relook