Страница этой статьи на сайте

Ремень – трендовый аксессуар осени 2021

Автор: Ivetta-52

Ремень – удивительный аксессуар костюма, так как способен стать главной изюминкой образа женщины! В новом холодном сезоне 2021-2022 ремнем можно украсить любой элемент костюма: пальто, плащ, платье, юбку, джинсы и др. Какие же ремни актуальны осенью и зимой 2021 года?

1. Широкий ремень с пряжкой
На пике популярности моды сезона – широкий ремень с крупной пряжкой. Пряжке уделяется особое внимание, так часто она выполняется в виде логотипа бренда. На фото представлены модные ремни от брендов The Row, Khaite, Saint Laurent, Loewe:
широкие
узкие
средние по ширине ремни
пояса из цепей и бус

Оригинально смотрятся модные двойные ремни средней ширины, которые вместе создают впечатление широкого аксессуара. Вот примеры из коллекций брендов Alexander McQueen (1), Bally (2), Rokh:
широкие
узкие
средние по ширине ремни
пояса из цепей и бус

В тренде моды – пряжки сложной формы, украшенные жемчугом стразами, что делает их похожими на ювелирные украшения. На фото - примеры ремней из коллекций брендов Isabel Marant, Carolina Herrera:
широкие
узкие

Ремень украсит свою обладательницу в случае наличия талии, но если она широкая, то лучше не привлекать внимание с помощью этого аксессуара.

В моде вновь – низкая посадка брюк и джинсов, поэтому широкий ремень часто располагается в области бедер. Такое решение в костюме правомерно, если бедра узкие, так как ремень будет способствовать их зрительному расширению.
средние по ширине ремни

2. Узкий ремень
Современная мода демократична, поэтому предлагает широкий выбор модных аксессуаров. Узкие ремни смотрятся изящно и элегантно на тонкой талии. Не рекомендуется их использовать в костюмах женщин с фигурой plus size, так как они будут придавать ей громоздкость.
пояса из цепей и бус
широкие

3. Ремень средней ширины
Изделия средних размеров не смогут стать центром композиции костюма, но придадут ему модный и законченный вид.
узкие

4. Пояса из цепей и бус
В моде не только ремни из натуральной и искусственной кожи, но также многорядные изделия из цепей и бус. Эти декоративные украшения, расположенные в области талии или бедер, придадут нарядный и эффектный вид образу женщины. Их можно увидеть в коллекции бренд Chanel и др.
средние по ширине ремни
пояса из цепей и бус
широкие
узкие
средние по ширине ремни

Ремень в мгновение ока может приблизить Вашу фигуру к идеальному типу «песочные часы», поэтому не стоит игнорировать такую чудесную возможность. В новом сезоне ремень или пояс может стать даже декоративным украшением!

Фото с сайтов vogue.ru, trendy-u.com

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/118111/
© relook