Страница этой статьи на сайте

Мода осени и зимы 2021: платья из трикотажа

Автор: Ivetta-52

Удобство и комфорт - требования к элементам костюма, которые стали главными во время пандемии и теперь останутся с нами надолго. Не удивительно, что самым популярным материалом одежды стал трикотаж: мягкий, нежный, эластичный! В тренде моды осени и зимы 2021 года - платья из трикотажа. Предлагаю ознакомиться с самыми актуальными моделями этих платьев.

1. Трикотажные платья свободного кроя
В моде сезона лидируют платья из трикотажа длиной миди или макси, имеющие свободный крой. В цветовом решении этих моделей платьев отдается предпочтение универсальным тонам: нюдовым, кофейным и шоколадным оттенкам, белому, черному, серому, оливковому цвету и др. Стилисты считают, что такие модели платьев будут популярны несколько сезонов благодаря лаконичности кроя и удачному цветовому решению. На фото модели трендовых платьев от брендов Ami (1-2), Bevza, Gabriela Hearst, Sportmax:
длинные платья
платье-свитер
вечерние  модели
платья в полоску
длинные платья

Эти платья удачно сочетаются с любой обувью, а гармоничным дополнением к ним могут быть жилеты, кардиганы и пиджаки.

2. Платья в виде свитеров
Платье-свитер - универсальное изделие, актуальное в каждом новом холодном сезоне. Как правило, это - короткое платье, похожее на длинный свитер. На фото - модели платьев от брендов Brunello Cucinelli, Chanel. David Koma:
платье-свитер
вечерние  модели
платья в полоску

3. Вечерние платья из трикотажа
Бренд Proenza Schouler предлагает использовать трикотаж для изготовления вечерних платьев: неожиданно! Такое платье можно надеть на молодежную вечеринку или в ресторан: необычно, но интересно смотрится!
длинные платья
платье-свитер

4. Трикотажные платья в полоску
Яркая, многоцветная полоска - в тренде осенней моды! Модные платья в полоску должны быть вязаными, выполненными в бохо-стиле. Смотрятся они эффектно и уютно! На фото модели платьев от брендов Missoni, Chloe (2-3), Adam Lippes:
вечерние  модели
платья в полоску
длинные платья
платье-свитер

Приобретение модного, удобного и комфортного трикотажного платья будет удачной инвестицией в гардероб на несколько лет!

Фото с сайтов vogue.ru, kendam.com

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/118101/
© relook