Страница этой статьи на сайте

Как выбрать купальник для фигуры plus size?

Автор: Ivetta-52

Женщины с пышной фигурой смотрятся потрясающе соблазнительно! Однако, на пляже, когда надо раздеться, у многих из них возникает желание скорректировать отдельные элементы фигуры. А как? Несмотря на небольшие размеры купальника, фигуру зрительно можно изменить при правильном его выборе. Предлагаю ознакомиться с рекомендациями по этой проблеме.

1. Выбор фасона купальника
[Модель цельного купальника зрительно вытягивает силуэт фигуры, поэтому именно такой вариант является самым лучшим для фигуры plus size:
фасоны

Купальник "умного" кроя, когда выделяется контур фигуры, но меньший по размерам, только приветствуется:
цвета
материалы купальников

V - вырез купальника зрительно удлиняет шею, что важно для женщин категории plus size:
фасоны

При желании во что бы то ни стало иметь раздельный купальник, пышным женщинам можно порекомендовать ретро-модели с высокой посадкой трусиков, которые подтягивают живот:
цвета

Неплохо смотрятся на полной фигуре купальники танкини, состоящие из трусиков и топа:
материалы купальников
фасоны

Платье для купания - необычный, но эффектный вариант изделия для пляжа:
цвета

2. Выбор цвета купальника
Известно, что модные светлые оттенки не только отлично оттеняют загар, но и зрительно увеличивают размеры фигуры. Поэтому, женщинам с фигурой plus size стоит избегать супермодных белых моделей купальников, а также изделий, выполненных в пастельных тонах и оттенках бежевого цвета.

Предпочтителен выбор однотонных купальников насыщенных, но затемненных цветов: синего, зеленого, бордового, фиолетового тона и др.
материалы купальников
фасоны
цвета

Принты способны увеличивать размеры частей фигуры, поэтому их часто используют с этой целью в купальниках. Например, в моделях изделий для женщин с фигурой типа «груша» принты применяются для создания зрительного объема верхней части тела, как в этих случаях:
материалы купальников
фасоны

Для фигуры plus size рекомендуются принты с мелким или средним рисунком:
цвета

Черный цвет и близкие к нему тона визуально уменьшают размеры тела, поэтому их применяют для нижней или верхней части фигуры в зависимости от необходимости.


3. Выбор материала купальника
В тенде моды 2021 года - вязаные модели купальников, но женщинам с фигурой plus size они не подходят: могут добавить лишние килограммы! Для пышной фигуры купальник должен быть изготовлен из тонкого, но плотного материала, чтобы тело смотрелось более подтянутым. Хорошо смотрится купальник из лайкры, но другие современные материалы - не исключение.

Удачно выбранный купальник позволит женщине размера plus size чувствовать себя на пляже комфортно и уверенно.

Фото с сайтов hair-moda.com, ledysoveti.ru, moddam.ru, wlooks.ru, arrelic.com, bigledy.com, bustic.ru, blackpantera.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/118093/
© relook