Страница этой статьи на сайте

Модные топы лета 2021

Автор: Ivetta-52

Многие женщины сталкиваются с проблемой, когда, по их мнению «нечего надеть». Однако, у стилистов есть четкие рекомендации по поводу этой ситуации. Они считают, что для каждого низа из гардероба необходимо иметь не менее трех изделий. В летнее время женщины используют чаще всего 4 варианта низа: шорты, юбки, брюки и джинсы. Это значит, что необходимо иметь не менее 12 изделий для верхней части фигуры: топов, маек, футболок. Какие же фасоны топов актуальны летом 2021 года?

1. Топы с открытыми плечами
Открытые плечи - стильное и эффектное решение летнего топа. Возможно несколько вариантов: спущенные плечи топа (1); топы-бандо (2).
топы-бандо
бюстье

2. Бюстье
Топ, в котором объединены корсет, бюстгальтер и блузка, получил название «бюстье». Такие модели смотрятся эффектно, придают образу женственность и романтичность, подчеркивают красоту фигуры. Бюстье можно носить как самостоятельное изделие, так и в сочетании с блузками. На фото бюстье из коллекции бренда Isabel Marant:
асимметричные модели

3. Асимметричные топы
Топы на одно плечо или с асимметрично расположенным декором смотрятся эффектно и оригинально, поэтому актуальны не первый сезон.
бельевого стиля
кроп-топы
топы с вырезами

4. Топы, выполненные в бельевом стиле
Лидирующие позиции в моде лета 2021 года имеет бельевой стиль, в связи с чем топы в виде бюстгальтера получили право считаться верхней одеждой! В модных коллекциях таких предложений море! Справедливости ради надо заметить, что подобную вольность, как на фото, можно допустить в костюме только в курортной зоне:
топы-бандо
бюстье

В городских условиях тело лучше прикрыть пиджаком:
асимметричные модели

В моде также топы на бретелях, имитирующие верхнюю часть комбинации:
бельевого стиля
кроп-топы

Популярны также кроп-топы бельевого стиля:
топы с вырезами

5. Кроп-топы
Признанным фаворитом летней моды является кроп-топ, открывающий живот и талию. Кроп-топы спортивного вида отличаются простотой и комфортностью:
топы-бандо
бюстье

Кроп-топы с пышными рукавами - еще один вариант модного изделия грядущего лета:
асимметричные модели

6. Топы с вырезами
Вырезы и перехлест деталей - ультрамодное конструктивное решение многих изделий лета, включая топы. На фото - модели топов брендов брендов Mugler и Self-Portrait :
бельевого стиля
кроп-топы

Модные топы - удобные, комфортные, женственные и эффектные изделия, покупка которых не нанесет серьезного ущерба финансовому положению женщины, но позволит внести разнообразие в повседневный летний гардероб!

Фото с сайтов vogue.ru, tsum.ru, 365moda.ru, ladywomans.ru, pinterest.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/118007/
© relook