Страница этой статьи на сайте

Тренд моды лета 2021: «всюду лямки»

Автор: Ivetta-52

Мода лета 2021 года изобилует провокационными нарядами, среди которых не на последнем месте изделия тренда, названного в стилистами «всюду лямки». Ожидаемо было бы создание сарафанов для лета в рамках этого тренда, но дизайнеры использовали лямки во множестве видов одежды и в самых неожиданных местах. Например, в поясе брюк:
лямки в платьях

Наиболее эффектные модели этого тренда моды представлены в коллекции бренда Mugler, в которой лямки использованы во всех элементах летнего костюма - и в платьях, и - в комбинезонах, и - в топах!
топах
брюках
лямки в платьях
топах
брюках
лямки в платьях

Менее эпатажно и более приемлемо для носки в летнюю жару смотрятся модели нарядов тренда «всюду лямки» из коллекции бренда Cristopher Esber:
топах
брюках
лямки в платьях

Не оставили без внимания этот тренд моды и стилисты бренда Chanel, создав вот этот оригинальный комбинезон:
топах

В коллекции бренда Givenchy лямки смотрятся элегантно и естественно в моделях платьев и топов:
брюках
лямки в платьях

Изделия с лямками, представленные в модных коллекциях, обращают на себя внимание своим оригинальным внешним видом, поэтому подойдут не всем представительницам прекрасного пола. Хорошо будет смотреться подобная одежда на стройных женщинах с красивыми пропорциями тела, которые смогут продемонстрировать эти достоинства своей внешности. А вот полноватым девушкам и женщинам, наоборот, надо избегать подобных нарядов: они не эстетично будут смотреться в них, так как лямки имеют особенность «врезаться» в тело!

Каждое модное явление требует благоразумия при его использовании в жизни. Одежда тренда моды «всюду лямки» может быть интересной, оригинальной, импозантной, но некоторые модели из дизайнерских коллекций лучше оставить для подиума!

Фото с сайта vogue.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/117976/
© relook