Страница этой статьи на сайте

Модные кникерсы весны и лета 2021

Автор: Ivetta-52

За период пандемии у большей части населения появилась привычка носить мягкие, удобные, комфортные, свободные вещи. Особенно полюбился трикотаж, обеспечивающий ощущение максимального комфорта. Не удивительно, что весной 2021 года стали невероятно популярны спортивные костюмы, которые используются для повседневной носки. Однако, во многих странах уже тепло, поэтому на смену спортивным штанам пришли трикотажные шорты - кникерсы. Россияне назвали бы эти изделия просто трикотажными трусами, но дизайнеры придумали для них более благозвучное название.

1. Кому подходят кникерсы?
Трикотажные шорты плотно облегают тело, поэтому подходят молодым и стройным девушкам. Взрослая женщина в такой модной одежде будет смотреться не очень прилично вне дома, согласитесь. Пухленьким девушкам такие шорты точно не добавят красоты и очарования. Так что, остается только одна категория девушек, которые могут себе позволить ношение подобных шорт. Увидеть модные кникерсы можно в коллекциях брендов Christian Dior (1-2), Alberta Ferretti, Miu Miu, Sandro:
кникерсы
с чем носить
кникерсы
с чем носить

2. С чем носить шорты-кникерсы?
Может показаться, что такие шорты уместны только на пляже, но дизайнеры уверены, что их можно носить с любой одеждой: с ветровкой, рубашкой, кардиганом и проч. Вот предложения брендов Miu Miu (1-2), Christian Dior, Cynthia Rowley, Dolce & Gabbana по поводу сочетания кникерсов с различными видами одежды:
кникерсы
с чем носить
кникерсы
с чем носить
кникерсы

На сайтах любителей рукоделия масса предложений по поводу создания летних образов с кникерсами. Некоторые решения смотрятся вполне прилично, если кникерсы не очень открытые и больше похожи на шорты, а не на трусы.
с чем носить
кникерсы
с чем носить

Только в одном месте промелькнула фраза: «А ты бы рискнула их надеть?»

Да, кникерсы для смелых, эпатажных девушек! В принципе, на пляже в них может находиться любая скромняшка, а вот в город выйти в такой одежде не каждому дано. Но я уверена: желающих будет много!

Фото с сайтов vogue.ru, chicme.com, weheartit.com, wattpad.com

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/117952/
© relook