Страница этой статьи на сайте

Модные браслеты весны и лета 2021

Автор: Ivetta-52

Браслеты можно носить круглый год, но лето - лучшее время для таких украшений. НЕ удивительно, что предложений дизайнерских решений этого аксессуара в модных коллекциях сезона - море! Какие же виды браслетов актуальны в новом теплом сезоне 2021 года?

1. Браслеты из «мятого металла»
Новым направлением в создании украшений является использование «неидеального» металла, украшения из которого смотрятся оригинально, необычно и гарантированно обращают на себя внимание окружающих. «Мятыми» могут быть любые металлы, включая драгоценные. На фото представлены браслеты из «мятого серебра» (1-2) и изделие из коллекции бренда Louis Vuitton:
браслеты из "
мятого металла"
кожи

2. Браслеты из кожи
Кожаные браслеты, закрепляемые на запястье с помощью замков-молний, можно увидеть в коллекции бренда Louis Vuitton:
цепей
жемчуга
пластика

3. Браслеты из массивных цепей
Массивные цепи по-прежнему в фаворитах моды, поэтому их можно увидеть во многих коллекциях весны и лета 2021 года, включая бренды Dolce Gabbana, Hermes, Chloe, Louis Vuitton:
золота и серебра
браслеты из "
мятого металла"
кожи

4. Браслеты из жемчуга
Жемчуг невероятно популярен в украшениях сезона, поэтому можно носить браслеты и бабушки, и прабабушки: будут смотреться модно и стильно!
цепей
жемчуга

Традиционно, браслеты с жемчугом представлены в коллекции бренда Chanel, которая была его большой поклонницей:
пластика
золота и серебра
браслеты из "

5. Браслеты из полированного металла
Бренд Chanel предлагает браслеты из полос полированного металла, сочетая их с бусами, цепочками и др. Парные браслеты тоже по-прежнему актуальны:
мятого металла"
кожи
цепей
жемчуга

6. Браслеты из пластика
Бренд Chloe предлагает элегантные браслеты из пластика нежных тонов:
пластика
золота и серебра

Совсем по-другому смотрятся браслеты бренда Bibhu Mohapatra: массивные, различные по размерам и объемам и - в одном образе до 5 штук:
браслеты из "
мятого металла"
кожи

7. Браслеты ювелирных образцов
Весной и летом 2021 года вернулись в моду украшения из золота, серебра, платины. Изделия из «мятого золота» бывают достаточно больших размеров, но и обычные браслеты-цепочки и модели с подвесками представляют интерес для элегантных женщин.
цепей
жемчуга
пластика
золота и серебра

Модные браслеты привлекают внимание к красоте рук женщин, поэтому активно используются в летний период, когда есть возможность украсить не только запястье, но и всю длину руки.

Фото с сайтов livemaster.ru, handhobby.ru, oniks.ua, trendy-u.com, yesofcorsa.com, goodslike.ru, stylebistro.com, netincelle.ru, bejeweledmag.com

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/117937/
© relook