Страница этой статьи на сайте

Модные джинсы весны и лета 2021

Автор: Ivetta-52

Джинсы - уникальная одежда, уместная в любой жизненной ситуации. Их любят все - от мала до велика! Предлагаю посмотреть самые актуальные варианты джинсов весны и лета 2021!

1. Модные джинсы прямого кроя
Классические модели джинсов прямого кроя актуальны во все времена: в них ноги смотрятся стройней, а рост - выше. Их можно увидеть в весенне-летних коллекциях 2021 брендов Paco Rabanne, Valentino (2-3):
джинсы прямого кроя
клеш
широкие

2. Модные джинсы-клеш
Эстетика 1970-х годов по-прежнему интересна дизайнерам. Эффектные и элегантные джинсы-клеш отлично сочетаются с любым верхом: плащами, куртками, трикотажными изделиями и др. На фото модели из коллекций брендов Zadig & Voltaire (1-2), Sacai:
бананы
слоучи
с потертостями и отворотами

3. Модные джинсы-бананы и слоучи
Невероятно популярные в предыдущем сезоне, джинсы фасона «банан» и слоучи плавно переместились в теплое время года. Они по-прежнему в фаворитах моды. Их можно увидеть и в моделях на высоком поясе, и с заниженной та-лией. На фото модели джинсов от брендов Rachel Comey, Rag & Bone, Jacquemus, Marques Almeida, Alberta Ferretti:
джинсы прямого кроя
клеш
широкие
бананы
слоучи

4. Модные широкие джинсы
Весной и летом 2021 модны широкие модели брюк и джинсов: свободные, просторные, комфортные.
с потертостями и отворотами
джинсы прямого кроя
клеш

5. Модные джинсы с потертостями и подворотами
Потертости и даже дыры по-прежнему есть, но уже их не так много. С подворотами модно носить любые джинсы: и узкие, и достаточно широкие. В некоторых случаях подвороты могут быть даже цветными или с принтами. На фото - модели джинсов с подворотами и потертостями от брендов Dolce & Gabbana (1-2), Brandon Maxwell (3-4), Victoria Beckham:
широкие
бананы
слоучи
с потертостями и отворотами
джинсы прямого кроя

6. Модные джинсы в стиле пэчворк
Изделия в стиле пэчворк помогут выделиться из толпы благодаря оригинальности и неординарности оформления джинсов в этой технике. В коллекциях брендов Christian Dior (1-2) и Victoria Beckham представлены джинсы, в которых сочетаются детали из синего и голубого денима:
клеш
широкие
бананы

Бренд Dolce & Gabbana предлагает сочетать с денимом материалы с различными принтами: смотрятся такие модели эффектно и необычно!
слоучи
с потертостями и отворотами
джинсы прямого кроя

7. Модные цвета джинсов сезона
Помимо привычных оттенков синего, в фаворитах сезона модели цветных джинсов белого, розового и других тонов.
клеш
широкие
бананы

В моде сезона - "варенки" - джинсы с выбеленными частями изделия:
слоучи

Джинсы - это уже классика повседневной моды: они будут видоизменяться, совершенствоваться, но из моды не выйдут никогда!

Фото с сайтов vogue.ru, stroiniashka.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/117915/
© relook