Страница этой статьи на сайте

Тренд моды лета 2021: топ-бра

Автор: Ivetta-52

В жаркие летние дни иногда хочется раздеться догола! А летом 2021 года это можно будет сделать, ведь в тренде моды топы в виде бюстгальтеров! И это не слегка укороченные топы-бра, похожие на короткие маечки, знакомые нам по прошлым сезонам. Модные модели топов-бра реально имитируют бюстгальтеры и по внешнему виду, и по применяемым материалам. Предлагаю ознакомиться с модными моделями топов поближе!

1.Топы-бра из модных коллекций
Бельевой стиль на пике популярности летом 2021 года, поэтому бюстгальтеры можно увидеть и поверх одежды, и выглядывающими из-под одежды, и - просто без одежды! Вот примеры модных топов из коллекций брендов Rejina Pyo, Alberta Ferretti (2-4), Etro (5-6):
фасоны топов-бра
с чем носить
фасоны топов-бра
с чем носить
фасоны топов-бра
с чем носить

2. С чем и как носить модные топы-бра?
С трудом представляю себе девушку, которая прогуливается по городу в бюстгальтере из атласа. Если изделие достаточно закрытое и изготовлено из кожи или джинсовой ткани, то еще можно допустить, но все-таки это слишком откровенно. Для пляжа и курортной зоны такой вариант приемлем, для города - нет! Но это мое мнение, оно может не совпадать с мнением юных модниц!

Однако, дизайнеры предлагают отличный вариант ношения топов-бра в условиях города: сочетать их с различными костюмами!

Особенно эффектно смотрятся модные топы-бра в тандеме с брючными костюмами, как предлагают бренды Jason Wu, Boss Hugo Boss, MSGM, Alberta Ferretti, №21, Etro:
фасоны топов-бра
с чем носить
фасоны топов-бра
с чем носить
фасоны топов-бра
с чем носить

Если покупка стильного брючного костюма не планируется в новом теплом сезоне, то вполне можно обойтись летним костюмом-двойкой. Просто надо расстегнуть пуговицы на блузке, и все: стильный образ готов! Примером может служить ансамбль костюма из коллекции бренда Jason Wu:
фасоны топов-бра

Топ-бра - комфортный вид одежды для жарких летних дней, но любой наряд должен быть уместен в той или иной обстановке, о чем никогда не стоит забывать!

Фото с сайта vogue.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/117903/
© relook