Страница этой статьи на сайте

Яркий тренд весны и лета 2021: оранжевый цвет

Автор: Ivetta-52

За период пандемии жизнь стала какой-то пресной и скучной, поэтому дизайнеры с помощью цветового решения своих коллекций пытаются нас активизировать. Не случайно так много в них моделей ярких тонов, включая оранжевый цвет. Причем, не желто-оранжевый, как предлагает Институт цвета Pantone, а все его оттенки! Вот цвет Marigold (цветы бархатцы), который является наиболее актуальным по мнению института цвета. Он чуть ярче пастельного, достаточно спокойный:
Плащи

Но в дизайнерских коллекциях часто встречается ярко-оранжевый цвет огня, способный поднять уровень энергии человека и создать радостное, мажорное настроение! Встречайте этот активный, позитивный цвет в коллекциях весенне-летнего сезона 2021 года!

1. Модная верхняя весенняя одежда
Пальто оранжевого цвета в модных коллекциях мне не попадалось, зато оранжевый Total Look есть даже в мужской одежде бренда Burberry:
пиджаки
костюмы

Женские модные плащи и куртки оранжевого цвета предлагают бренды Lela Rose, Balmain, Burberry (3-4):
платья
юбки
Плащи
пиджаки

Стильный оранжевый пиджак можно увидеть в коллекции бренда Rejina Pyo, а брючный костюм - у Alberta Ferretti:
костюмы
платья

2. Модная летняя одежда
Асимметричный крой, пышные рукава, открытые плечи, V- образные вырезы, акцентированная талия - эти и другие модные элементы нашли свое отражение в платьях оранжевого цвета лета 2021 года. На фото модели одежды брендов Sportmax, Sanbro, Veronica Beard, Anouki, ADEAM, MSGM, Rejina Pyo, Valentino, Acne Studios:
юбки
Плащи
пиджаки
костюмы
платья
юбки
Плащи
пиджаки
костюмы

Интересные пляжные юбки оранжевого цвета предлагает бренд Versace:
платья
юбки

Конечно, такой активный и яркий цвет, как оранжевый, не все женщины смогут использовать для одежды, но эффектную сумку трендового оттенка cмогут позволить себе многие:
Плащи
пиджаки
костюмы

Оранжевые оттенки великолепно сочетаются с синими, голубыми, фиолетовыми тонами, включая цветовую гамму традиционных джинсовых тканей. Отлично они смотрятся и с такими трендовыми цветами, как розовый, желтый и серый.
платья
юбки
Плащи

Давайте встретим весну 2021 года в хорошем настроении назло Коронавирусу!

Фото с сайтов vogue.ru, irina-kozina.ru, cvet-v-odezhde.ru, marieclaire.ru, yandex.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/117895/
© relook