Страница этой статьи на сайте

Еще нежнее: новая пенка для умывания от NIVEA для мягкого очищения

Автор: Марина Круглова

NIVEA представляет новинку — нежная пенка для умывания CARE с экстрактом алоэ вера. Мягкая текстура пенки подходит для деликатного очищения даже чувствительной кожи, оставляя после умывания комфортные ощущения и эффект увлажнения.

Зимой незащищенная кожа лица испытывает настоящий стресс. Особенно несладко приходится чувствительной коже, которая в это время года максимально обезвожена и подвержена негативному воздействию окружающей среды. В холода нормальная кожа может изменить свой тип на чувствительную и даже сухую. Чтобы комфортно пережить зиму, коже нужен правильный уход, особенно, когда дело касается этапа очищения.

Новая нежная пенка для умывания CARE от NIVEA обеспечивает деликатное и эффективное очищение и подходит для любого типа кожи, даже сухой и чувствительной. Мягкая текстура пенки проникает в поры, быстро удаляет макияж, уличную пыль и прочие микрочастицы, скопившиеся на лице за день.




В состав нежной пенки Care от NIVEA входит экстракт алоэ вера, который помогает эффективно очищать кожу не нарушая естественный баланс. Не стягивает и не сушит кожу.


Красота кожи начинается с эффективного и бережного очищения с NIVEA

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/117786/
© relook