Страница этой статьи на сайте

Новый гиалуроновый гель для лица NIVEA для эффективного увлажнения в выгодном большом формате

Автор: Марина Круглова

NIVEA представляет новинку — гиалуроновый гель Care с экстрактом огурца. Легкая текстура геля быстро впитывается, не оставляя жирного блеска и липкой пленки. Только комфортные ощущения и быстрый результат! Крем продается в выгодном объеме 100 мл = x2 раза больше обычного крема!

Зимой кожа лица особенно нуждается в увлажнении и тонусе, и даже комбинированная и склонная к жирности кожа испытывает дискомфорт при встрече с холодом и отопительными приборами в квартире. Специально для обладательниц такого типа кожи NIVEA создали ухаживающий гель для лица с гиалуроновой кислотой и экстрактом огурца. Гель глубоко увлажняет кожу и быстро впитывается, оставляя после нанесения ощущение гладкости и свежести на 24 часа.

Прозрачная текстура геля легче обычных средств, поэтому впитывается мгновенно не оставляя блеска на коже. Это идеальный вариант для ежедневного увлажнения нормальной, комбинированной и склонной к жирности кожи.



Благодаря гиалуроновой кислоте в составе кожа мгновенно насыщается влагой, приобретает здоровое сияние и упругость. Кроме того, гиалуроновая кислота создает на поверхности эпидермиса защитный барьер, который не позволяет испаряться влаге, сохраняя ее глубоко внутри кожи.



В составе гиалуронового геля NIVEA отсутствуют вредные для кожи ингредиенты: парабены, спирт, парафин и красители.

Наслаждайся идеальной кожей и будь уверена в себе вместе с NIVEA!

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/117785/
© relook