Страница этой статьи на сайте

Модные серьги зимы 2020-2021

Автор: Ivetta-52

Стильные серьги – важная составляющая праздничного образа женщины, а торжественных моментов зимой будет немало. Какие же серьги актуальны в моде холодного сезона?

1. Длинные серьги
Серьги длиной до плеч способны визуально удлинить форму лица, поэтому не первый сезон в тренде моды. Такие модели изделий можно увидеть в коллекциях брендов Valentino, Elisabetta Franchi, Chloe, Off-White, Erdem:
длинные серьги
с жемчугом
в виде кольца
взрыва

Длинные серьги могут быть созданы с помощью цветных перьев, как это предлагает дизайнер Tom Ford:
цепи
длинные серьги

2. Модная моносерьга
Моносерьга – модный прием в создании стильного образа. Для этой цели используется изделие крупного размера, как в коллекциях брендов Phillip Plein, Balmain, Off-White:
с жемчугом
в виде кольца
взрыва

3. Модный разнобой
Разные серьги – прием не новый, но по-прежнему интересен. На фото показан вариант решения образf из коллекции бренда Prabal Gurung:
цепи

4. Модные серьги и каффы с жемчугом
Вновь вошли в моду разнообразные по дизайну серьги с жемчугом: в виде шариков, колец и др. На фото – варианты украшений с жемчугом от брендов Altuzarra, Isabel Marant (2-3), Agnona:
длинные серьги
с жемчугом
в виде кольца
взрыва

Каффы с жемчугом имеют более крупные размеры, чем серьги, в этом их преимущество. Для любительниц эпатажа каффы от Prabal Gurung – то, что надо!
цепи
длинные серьги
с жемчугом

5. Модные серьги-цепи
Мода приветствует цепи крупных размеров во всех украшениях, включая серьги. На фото – варианты изделий из металла и пластмассы от брендов Sacai, Off-White, Jonathan Simkhai:
в виде кольца
взрыва
цепи

6. Модные серьги-кольца
Кольцо – популярная форма серег, причем в зимних коллекциях она используется часто в виде подвесок, как у брендов Brandon Maxwell, Prabal Gurung, Chloe:
длинные серьги
с жемчугом
в виде кольца

7. Модные серьги в виде взрыва
Взрыв – это красиво, если он происходит в фейерверке. Именно такие необычные серьги предлагают бренды Oscar de la Renta:
взрыва

Разновидностью серег в виде взрыва можно считать и роскошные украшения бренда Y/Project:
цепи

8. Серьги небольших размеров
Небольшие, аккуратные серьги из драгоценных металлов без вставок – отличные варианты украшений для офисов. Примером могут служить украшения из коллекций брендов Loewe, Saint Laurent:
длинные серьги
с жемчугом

Модные серьги разнообразны по дизайну и, преимущественно, относятся к изделиям бижутерии. Главное, чтобы они были удачно подобраны к ансамблю костюма с учетом его назначения и украшали свою обладательницу!

Фото с сайтов vogue.ru, pinterest.ru, livingly.com

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/117743/
© relook