Страница этой статьи на сайте

Всероссийский конкурс детских поделок «Красота родной природы»

Автор: Марина Круглова

Национальная премия детского патриотического творчества и сеть хобби-гипермаркетов «Леонардо» приглашают к участию во всероссийском конкурсе детских поделок «Красота родной природы».

Принять участие в конкурсе могут ребята от 7 до 18 лет: и те, кто занимается в кружках, коллективах декоративно-прикладного творчества, и те, кто создает поделки на уроках труда и технологии в школах и, конечно, те, кто самостоятельно занимается творчеством. Поделку можно выполнить в любой технике: от аппликации и квиллинга до декупажа и плетения, и из любых материалов: бисер, бумага, нитки, дерево, - все, что угодно. Заявки на участие в конкурсе и фотографии работ принимаются до 7 февраля 2021 года.

«Этот конкурс, а также вдохновляющие на творчество призы от «Леонардо» станут стимулом для детей проявить любовь к родному краю и воплотить ее в своих авторских поделках. Мы рады, что, выступая партнером Премии, поддерживаем творческих личностей с детства и вносим свой вклад в то, чтобы любимое хобби оставалось прекрасной частью их жизни и в будущем», - отмечают представители «Леонардо».

Победители будут награждены на торжественной церемонии вручения премии. Важную роль в победе ребенка играет его педагог и родители, поэтому для всех педагогов объединений декоративно-прикладного творчества, чьи воспитанники войдут в число финалистов, и для родителей победителей «Леонардо» приготовит специальные призы.

Подать заявку на участие можно здесь: https://www.патриотпремия.рф/красота-родной-природы.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/117690/
© relook