Страница этой статьи на сайте

Модные меховые тренды зимы 2020-2021

Автор: Ivetta-52

В странах с суровыми климатическими условиями всегда ценились шубы из натурального меха, обеспечивающие необходимую защиту организма от холода. В настоящее время, когда есть теплые пуховики, шубы считаются предметом роскоши, позволяющим женщине подчеркнуть статус своего положения в обществе и выглядеть шикарно в холодном сезоне.

Современная мода отдает предпочтение изделиям из искусственного меха, который часто трудно отличить от натурального по внешнему виду. Конечно, теплозащитность таких изделий часто уступает моделям из натурального меха, поэтому в России по-прежнему в чести шубы из норки, лисы, песца и других животных, но модели из искусственного меха тоже в ходу. Какие же модели шуб и изделий из меха в тренде моды зимы 2020-2021?

1. Модные полушубки
Укороченные модели шуб актуальны для авто-леди: в них удобно управлять машиной! Таких женщин много, поэтому и предложений – море! В моде – не только полушубки с большими воротниками, как в коллекциях брендов Braschi (1), Sally LaPointe (2), но и без воротников вообще, как у брендов Saint Laurent (3), Simonetta Ravizza:
полушубки
шубы до колена
длиной миди
до щиколотки

В тренде моды – имитация меха экзотических животных. Такие модели полушубков можно увидеть у брендов Marc Cain, Zadig & Voltaire:
меховые пальто
жилеты  из меха

Ремень или пояс - стильное дополнение к модному полушубку. На фото - модели изделий от Prada:
полушубки
шубы до колена

2. Модные шубы средней длины
Модели шуб длиной до колен или чуть выше могут иметь силуэт трапеции, как в коллекции бренда Celine, прямой – как у Braschi:
длиной миди
до щиколотки

Встречаются изделия стиля oversize, как в коллекции бренда Stand:
меховые пальто

3. Модные шубы длиной миди и до щиколотки
Длинные шубы смотрятся роскошно и высокостатусно! Чаще всего они выполняются в стиле oversize, имеют свободный силуэт и большой воротник, как в моделях от брендов D&G (1-3), Michael Kors, Celine:
жилеты  из меха
полушубки
шубы до колена
длиной миди
до щиколотки

Дополнение моделей шуб поясами – модное явление:
меховые пальто

4. Модные меховые пальто
Меховое пальто – это, чаще всего, изделие из искусственного меха, имеющего короткий ворс. Носить такое пальто в России можно в начале или в конце зимы, когда еще нет сильных морозов. Модели меховых пальто разнообразны по фасонам, фактурному и цветовому решению. Часто такие изделия изготавливаются из меха ярких расцветок:
жилеты  из меха
полушубки
шубы до колена

В холодном сезоне 2020-2021 актуальны модели пальто, выполненные в технике пэчворка. На фото – модели модных пальто от брендов Marc Cain, Koache, Stand,
длиной миди
до щиколотки
меховые пальто

5. Модные меховые жилеты
Удивительно, но в коллекциях сезона много предложений по дизайну жилетов из меха. Эти изделия - на большого любителя, но смотрятся классно!
жилеты  из меха
полушубки
шубы до колена

Теплый, нежный и ласковый мех – это вечная любовь женщин во все времена!

Фото с сайта vogue.ru, zhenskiyray.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/117662/
© relook