Страница этой статьи на сайте

Сапоги-сапожки

Автор: Мадам лё Траво

Сапоги – лучшее изобретение человечества для холодной, мокрой погоды. Кто бы что ни говорил, но держать ноги в сухости и тепле – это залог не только здоровья, но и стильного аутфита. Самая пора обзавестись модными сапожками на этот сезон, если вы еще этого не сделали, то предлагай гайд по модным моделям осень-зима 2020-2021. Потому как без сапог поздней осенью и зимой лучше не выходить из дома, чтобы, во-первых, не замерзнуть, во-вторых, не прослыть немодной!

сапоги

Высокие сапоги-ботфорты уже настолько внедрились в нашу жизнь, что ни одна осень не может пройти без этой обуви. Каждый год они немного видоизменяются, и в этом году многие бренды представили ботфорты, которые облегают ногу, как вторая кожа. Например, у бренда Sportmax вкусные ботфорты цвета карамели, у Saint Laurent приготовили сексуальные черные сапоги из латекса на шпильке, любительница ботфортов Victoria Beckham в этот раз продемонстрировала эффектные белые сапоги на платформе и каблуке.

осень-зима 2020-2021

ботфорты

дерби


Комфортные классические сапоги в стиле «дерби» обязательный атрибут осенне-зимнего образа 2020-2021. На низком ходу с широким голенищем – такие сапоги подойдут на любую ножку, под любой стиль: платья, мини-юбки, шорты и даже для делового стиля. В этом сезоне трендовые жокейские сапоги в свои коллекции включили Michael Kors Collection, Tod’s и Valentino.


резиновые сапоги

сапоги

осень-зима 2020-2021

«Сползшее» голенище – писк этого сезона, стартовал этот тренд в прошлом году и так полюбился дизайнерам, что они перенесли его и в этот. Удобно, практично и стильно – идеальная обувь для повседневной носки, такие сапоги со сборками можно найти у Balmain, Isabel Marant и Rejina Pyo.


ботфорты

дерби

резиновые сапоги

Декор обуви – отдельная тема, но если вкратце, то обмотав голенище сапога массивными цепями, можно запросто воскресить свои старые немодные сапожки. Смотрим, как это сделали дизайнеры Sacai – черные сапоги с золотыми анклетами на щиколотках выглядят интересно, у Ulla Johnson сделали ставку на беспроигрышный вариант: сочетание блестящего металла и матовой замши, а креативщики Longchamp сместили декор на носок сапога.


сапоги

осень-зима 2020-2021

ботфорты


Как раскрасить серые осенние будни с помощью ярких сапог читайте далее.
Сразу несколько домов мод представили в своих осенне-зимних коллекциях этого года разноцветные сапожки, сочными цветами нас порадовали Off-White и Roksanda. А вот Proenza Schouler решили не мелочиться и создали ультрамодные сапоги, которые сочетают в себе все основные тренды сезона: ботфорты-чулки с квадратным носком, сборкой по всей длине, яркого желтого цвета – 10 из 10!

дерби

резиновые сапоги

сапоги

Резиновые сапоги – обязательная осенне-мокрая обувь, с каждым годом они становится все более популярными и востребованными. Теперь это не просто крайняя необходимость, чтобы добежать по лужам до магазина или офиса, а полноценный аксессуар, иногда даже акцентная обувь.
Актуальные модели резиновых сапог этого года с широким голенищем, высота до колен и грубая подошва, подобные модели представили бренды Prada и Versace.

осень-зима 2020-2021

ботфорты

И еще один женственный и элегантный вариант сапог на осень или зиму – это сапоги-трубы. Универсальная обувь на все случаи жизни, устойчивый небольшой каблук, широкое голенище – с ними легко подобрать одежду, как в офис, так и на прогулку. Кожаные коричневые сапожки предлагают носить у Longchamp, дерзкую змеиную пару придумали дизайнеры Rejina Pyo, а бренд Hermes советуют выбрать нейтральные аккуратные в шоколадных оттенках на широком каблуке.


дерби

резиновые сапоги

сапоги




Фото: vogue.ua,Instagram.com, pinterest.com, woman-delice.com, whowhatwear.co.uk

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/117468/
© relook