Страница этой статьи на сайте

Будем утепляться: брючные костюмы осени и зимы 2020-2021

Автор: Ivetta-52

В холодную погоду предпочтение отдается теплым видам одежды, и брючные костюмы – то, что надо! Любимые всеми джинсы отлично защищают тело от холода, но в качестве одежды для работы они не выдерживают никакой критики. А брючный костюм подходит для любого вида деятельности женщины, поэтому стоит ознакомиться с модными вариантами этой одежды в осенне-зимнем сезоне 2020-2021.

1. Кожаные костюмы
Брючный костюм из кожи смотрится стильно, эффектно, роскошно! Дизайнеры предлагают модели костюмов из кож различных цветов, с прямыми пиджаками и брюками классической ширины. На фото – модели от брендов Akris, Zadig & Voltaire, Hermes, Ralph & Russo:
кожаные
вельветовые
велюровые костюмы
мужской стиль

2. Костюмы из вельвета и велюра
Яркие костюмы из вельвета подойдут молодым девушкам для посещения учебных заведений, для встреч с друзьями в кафе и др. Их можно увидеть в коллекциях брендов Veronica Beard, Ermanno Scervino, Gabriela Hearst:
цвета
принты
кожаные

Велюровые костюмы брендов Rachel Zoe и Sportmax смотрятся строго и могут использоваться для расширения офисного гардероба:
вельветовые
велюровые костюмы

А вот модель костюма от бренда Luisa Spagnoli предназначена для торжественных случаев: смотрится эффектно, элегантно, дорого!
мужской стиль

3. Костюмы мужского стиля
Костюмы мужского стиля имеют размер oversize и утрированную линию плеч. Такой фасон в тренде моды, но подойдет только высоким и стройным девушкам. На фото – модели костюмов мужского стиля бренда Toga:
цвета
принты

В костюмах от бренда Alexander McQueen тоже чувствуется брутальность за счет расширенной линии плеч, однако, они смотрятся более интересно, так как имеют приталенные и удлиненные модели пиджаков, дополненных ремнями:
кожаные
вельветовые

4. Цвета и принты модных брючных костюмов
В тренде моды осенне-зимнего сезона белый цвет: брючные костюмы этого тона смотрятся просто потрясающе! На фото – модели брендов Brandon Maxwell, Ermanno Scervino, Prabal Gurung:
велюровые костюмы
мужской стиль
цвета

В фаворитах – оттенки коричневого, серого, синего тонов.
принты
кожаные
вельветовые
велюровые костюмы

Яркие цвета брючных костюмов - не исключение:
мужской стиль
цвета
принты
кожаные

Клетка, полоска, анималистический принт – самые актуальные варианты рисунков на тканях для брючных костюмов.
вельветовые
велюровые костюмы
мужской стиль
цвета

Брючные костюмы – теплые, уютные, красивые, модные и стильные варианты женской одежды, наиболее популярные в холодный период года. Верх и низ в этих изделиях уже гармонично сочетаются между собой, поэтому остается только добавить водолазку или блузку для полного ансамбля костюма. Можно, конечно, остановиться на жилете в тон костюма – это тоже модно и стильно!

Фото с сайтов vogue.ru, wowtrends.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/117429/
© relook