Страница этой статьи на сайте

Как носить кеды и оставаться леди

Автор: Марина Круглова

Кеды — это не только удобная, но и стильная универсальная обувь. Без парочки кед, которые уместно вписываются как в романтический, так и в деловой образы, не обходится современный гардероб. Существует множество вариаций: от сочетания со строгими костюмами до комбинации с воздушными платьями.

Кеды и брючный костюм — вариант для бизнес-вумен на каждый день

Кеды отлично подойдут к деловому оверсайз костюму или платью в стиле «преппи». Если дресс-код позволяет, отправляйтесь в таком наряде в офис или на деловую встречу. Главное — подбирайте пару без ярких деталей, броских элементов и кричащих принтов.



Кеды и кюлоты — нежный образ для хрупких девушек

Кеды и приоткрывающие лодыжку кюлоты — настоящее воплощение женственности и лёгкости. Подберите к тандему однотонный верх — свитер, рубашку, футболку или топ. И не забудьте добавить массивные аксессуары, чтобы подчеркнуть хрупкость и воздушность.


Кеды и юбка-миди — идеальный лук для романтических натур

Выбирайте юбки ниже колена, платья-комбинации или сарафаны с расклешённым низом. Но не забывайте, что кеды, как правило, упрощают образ. Поэтому отлично подойдут платья с цветочным принтом, рюшами и рукавами-фонариками, а вот слишком сдержанные и элегантные будут выглядеть неуместно.



Кеды и пальто — комфортное сочетание для активных особ

Стильный и при этом удобный вариант на осень — кеды и пальто. При выборе верхней одежды обращайте внимание на модели простого свободного кроя без строгих линий. Отличным дополнением к образу станут узкие или прямые голубые джинсы и объёмные свитеры.


Кеды и тотал-лук — находка для модниц, которые «всегда в тренде»

Тотал-луки не теряют популярность. Как сделать выход в свет не только модным, но и комфортным? Заменить каблуки на кеды. Не забывайте, что в тотал-лук элементы образа не перетягивают внимание на себя, а гармонично дополняют друг друга. Поэтому подбирайте неброские модели, чтобы не нарушить равновесие.


Женские кеды — городской хит модниц, которые ценят комфорт и свободу. Ещё не успели познакомиться с ним? Самое время наверстать упущенное.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/117361/
© relook