Страница этой статьи на сайте

Мохнатый топ-блогер Boobie Billie: «Я не ношу одежду для собак»

Автор: Мадам лё Траво

В Инстаграме появился интересный инфлюенсер - фешн-блогер Буби Билли (Boobie Billie). Ничего удивительного, скажете вы, каждый день соцсети рождают пачками блогеров, особенно в период карантина народ активно стал делиться видео, фото, текстами на тему своих талантов, затворнической жизни и так далее. К слову сказать, из той массы свежеиспеченных авторов можно выудить тех, кто реально генерирует качественный контент. И вот, Буби Билли один из них, а все потому что это … собака! Несмотря на то, что Буби - помесь чихуахуа и итальянской борзой, он – модник, милаха и разбирается в популярных трендах.

бьюти-блогер

инстаграм

На его страничке @boobie_billie 250 тысяч подписчиков, которых Буби Билли постоянно радует стильными аутфитами. Больше всего четырехлапый блогер любит миниатюрные сумочки, и не простые, а исключительно модных брендов типа Jacquemus, Prada, Fendi. У стиляги Билли есть даже плед от Луи Виттон и ультрамодная кожаная мини-копия тредовой сумки By Far, за которую любая модница перегрызет горло!

собака

Буби Билли

Boobie Billie

бьюти-блогер

инстаграм

собака

Буби Билли


Как и полагается фешн-блогеру, Билли не отстает от модных тенденций, и чтобы выглядеть всегда свежо и молодо, регулярно наносит патчи под глаза, пользуется специальным массажером для лица.

Boobie Billie



Мохнатый инфлюенсер стал настолько популярен, что о нем написали статью в онлайн-журнале Grazia, а также на Refinery29 появилось полноценное интервью с Билли. Как заявил бьюти-блогер: задача его странички в соцсети - это развлекать и поднимать настроение подписчикам, особенно в это нелегкое карантинное время, когда все вынуждены сидеть дома из-за вируса.

бьюти-блогер

По последним данным, Буби Билли запускает свой собственный бренд Boobie World для «bbs», то есть для истинных поклонников его стиля. Это будет базовая линейка сумочек и платков ручной работы в ретро-стиле 60-х годов под названием Boobie Starter Pack. К слову сказать, для изготовления сумок была использована веганская кожа, а для пошива платков – изумительный шелк. Тематика принтов самая звериная – зебра, корова, собачьи лапки, а также есть стильный комплект из желтого платка и сумки в тон под названием «Butter» («Масло»). Пока человеческая коллекция от дизайнера-собаки насчитывает всего четыре оригинальных сумки, их можно будет приобрести на сайте Boobie.world.


инстаграм

собака

Буби Билли

Boobie Billie

бьюти-блогер


«Я не ношу собачью одежду, я люблю известные бренды, поэтому никогда не хотел создавать свой бренд для собак, и моя нынешняя коллекция предназначена для людей», - так прокомментировал выход своей первой коллекции Boobie Billie на прошедшей недавно Zoom-конференции.


инстаграм


Фото: buro247.ua, instagram.com, wiki.wildberries.ru, wonderzine.com, lady.tochka.net, bazaar.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/117327/
© relook