Страница этой статьи на сайте

Insta-тренды: три горячих вещи для эффектного завершения лета

Автор: Мадам лё Траво

Конец календарного лета вовсе не означает завершения жары, развлечений и прочих прелестей любимого сезона. Погода еще балует нас теплыми деньками, а значит еще есть время носить трендовые вещи из летних коллекций.
Сегодня у нас в обзоре три жаркие вещи, которые взорвали Инстаграм этим летом: платье-комбинация, боди и широкие штаны. Давайте глянем, как популярные бьюти-блогеры носят эти тренды и с чем их сочетают.

Шелковое, свободно струящееся по телу, платье-комбинация выглядит потрясающе сексуально и изысканно, такой аутфит лучше всего выгуливать на летних вечеринках, романтических свиданиях. Но есть несколько вариантов, которые демонстрируют инста-дивы, они применимы в повседневной жизни и даже в офисе.

лето-осень 2020

Первым делом, надо определится с длиной платья – для строгих ивентов и офиса подойдет наряд ниже колена. Ультрамодное сочетание нежного платья с кардиганом или жакетом, а также с курткой из разноцветного денима – для прохладных вечеров просто маст хев в этом сезоне. Для дождливых дней припасен шикарный образ с плащом или тренчем. Так что прятать подальше в шкаф такое платье-комбинацию еще рано.


тренды инстаграма

in

лето-осень 2020

тренды инстаграма


На счет обуви для создания образа с платьем в бельевом стиле, то тут все демократично: от остроносых мюлей до обычных кроссовок, особенно эффектно смотрится платье-комбинация с грубыми ботинками.

in

Еще один тренд – стильный и удобный боди, преданный союзник брюк, юбок и не только. Обычное трикотажное однотонное боди подойдет, как база для создания удобного аутфита, кружевное на бретелях или с вставками замечательно сочетается с пиджаком или кожаной косухой.

лето-осень 2020


тренды инстаграма


in


лето-осень 2020


За счет застежки внизу, боди не задирается, не торчит, а нежно облегает фигуру, аппетитно выделяя нужные части тела. В этом сезоне боди разных фасонов и расцветок встречается у многих брендов – с длинными рукавами, полностью гладкие, с оригинальными плечиками, в сеточку и так далее.

тренды инстаграма

in

лето-осень 2020

тренды инстаграма

in


Подберите к боди широкие брюки, третий фаворит нашей подборки. Эти штаны только набирают обороты популярности и грозят стать самой покупаемой вещью летне-осеннего сезона. Удобство, легкость и универсальность – штаны свободного кроя подойдут и для офиса, и для посиделок с подругами плюс выглядят они на любой фигуре элегантно и стильно.


лето-осень 2020

Блогеры из Инстаграма носят широкие брюки так:
как часть костюма, пиджак на голое тело и легкие свободные штаны – летний элегантный образ готов.

тренды инстаграма

как выше говорилось – с боди, играя на контрасте: облегающий верх и свободный низ. Брюки с высокой посадкой и оригинальным пояском дополнят ультрамодный образ.


in


Широкие джинсы с заплатками – лучшее приобретение на лето-осень 2020. Тут вообще преград для фантазии нет – яркая гавайская рубашка, кружевной топ, жакет…. Такие джинсы станут ТОПовыми в любом гардеробе.


лето-осень 2020



Фото: cosmo.com.ua, lisa.ru, instagram.com

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/117236/
© relook