Страница этой статьи на сайте

Мода осени 2020: и снова - кожа!

Автор: Ivetta-52

Многие считают, что после пандемии мода должна измениться и стать более осознанной. Это значит, что женщины будут выбирать модные, но практичные вещи с длительным сроком годности. Причем, имеется в виду не физический, а моральный износ: изделия должны быть актуальными долго с эстетической точки зрения.

Исходя из вышесказанного, можно с уверенностью сказать: для осени надо выбирать вещи из кожи, которая не выходит из моды никогда! Какие же модели одежды из кожи актуальны в 2020 году?

1. Модные плащи из кожи
Кожаный плащ – лучшая инвестиция в гардероб на осень: в нем Вы – в полной безопасности от капризов погоды, ведь он защищает и от ветра, и от дождя! Осенне-зимние коллекции 2020-2021 полны моделей кожаных плащей от самых простых до суперсложных по конструкциям и декору. На фото - модели плащей от брендов Hermes, Ulla Johnson, ADEAM:
модные плащи
куртки
платья

Однако, кожаный тренч – вне конкуренции, конечно, и – на все времена!
юбки
костюмы

2. Модные куртки из кожи
Байкерские куртки будут в моде до тех пор, пока есть байкеры! Декорированные металлическими застежками-молниями, заклепками, даже шипами, они неизменно популярны в молодежной среде.
комбинезоны из кожи
модные плащи

В коллекциях предлагаются стильные куртки из кожи в стиле oversize, бомберы, классические модели и пиджаки.
куртки
платья
юбки
костюмы
комбинезоны из кожи

Кожаный пиждак в новом сезоне должен быть длинным, чтобы закрывать край короткого платья или юбки, а в качестве обуви по-прежнему рекомендуются ботинки на грубой подошве. Примером может служить образ Ирины Шейк:
модные плащи

3. Модные кожаные платья и юбки
Лаконичные по конструкциям и декору, модные кожаные платья могут быть различного назначения: и для повседневной носки, и – для молодежных вечеринок. На фото – модели платьев из коллекций брендов Gabriela Hearst, Ulla Johnson, Mugler, Luisa Spagnoli:
куртки
платья
юбки
костюмы

Бренды Alexander McQueen и Marni создали платья в технике пэчворк: стильно, модно, но надолго ли они задержатся в моде?
комбинезоны из кожи
модные плащи

Кожаные юбки модны различных фасонов и длины:
куртки
платья
юбки

4. Модные костюмы из кожи и брюки
Брючные костюмы из кожи всегда смотрятся классно! На фото - модели костюмов бренда Akris:
костюмы
комбинезоны из кожи

В моде - классические кожаные брюки и бананы:
модные плащи
куртки
платья

Вошедшие в моду женственные костюмы, состоящие из жакета и юбки смотрятся как новинка – то, что надо для осознанной моды!
юбки
костюмы

5. Модные кожаные комбинезоны
Комбинезон из кожи смотрится всегда круто: красив и придает стройность фигуре! На фото – комбинезоны из кожи от брендов Luisa Spagnoli, GCDS, Sally LaPointe:
комбинезоны из кожи
модные плащи
куртки

6. Модные цвета и фактуры кож
Кожа черного цвета смотрится всегда эффектно и достойно, поэтому не выходит из моды. Однако, оттенки коричневого, серого, красного, синего, зеленого тонов, пудровые и нюдовые цвета – тоже актуальны.
платья
юбки
костюмы
комбинезоны из кожи
модные плащи
куртки

В моде - гладкие и лаковые фактуры кож.

Кожа – самый первый материал, который человек стал использовать в костюме! Но за давностью лет интерес к нему не потерян: он по-прежнему в тренде моды!

Фото с сайтов vogue.ru, ledixbeauty.ru, pinterest.ie

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/117205/
© relook