Страница этой статьи на сайте

Рисунки на телах звезд: удачные и не очень

Автор: Мадам лё Траво

Мания наносить рисунки на коже приобрела угрожающие масштабы – практически все селебритиз украшают свои тела татуировками. Бесспорно, красивая аккуратная художественная татуировка может подчеркнуть имидж владельца, запечатлеть памятную дату (актуально для тех, кто страдает провалами в памяти), добавить некую сексуальность (пикантные рисунки на интимных частях тела только для особенных моментов), а также скрыть уродливые шрамы, пятна и так далее.

тату

татуировки

мини-татуировки

рисунок на теле

Но есть и другая сторона вытатуированной медали: неактуальная, плохо нарисованная тату становится уродливым пятном на теле, от которого хочется поскорее избавиться.

звездные татуировки

Предлагаю поближе рассмотреть татуировки звезд и определить на их опыте: стоит делать тату или нет.

Миниатюрные рисунки на теле практически незаметны, поэтому подходят тем, кто не может решиться на приличную тату по тем или иным причинам, но очень хочет рисунок на теле: мини-тату- идеальный вариант.

тату

Смотрим, какие прикольные мини-татушки есть у известных звезд.

Певица Леди Гага нанесла на руку набор нот, который обозначают на музыкальном языке ее сценический псевдоним GAGA.

татуировки

Кайли Дженнер вместе с подругой Джордин Вудс нанесли себе одинаковые тату на пальцах в виде красных линий.

мини-татуировки

Актриса и певица Зои Кравиц – фанатка мини-тату, ее руки усеяны цифрами, значками и точками, значение которых понятно только ей.

рисунок на теле

У топ-модели Беллы Хадид на правой ноге еле заметное ангельское крылышко, а у Кейт Мосс милейшая звездочка на лодыжке, которая смотрится очень даже интересно.

звездные татуировки

тату

Деми Ловато на мизинце нанесла улыбающийся смайл.

татуировки

Есть и не очень удачные примеры звездных татуировок.

Например, певица Jessie J, которая сейчас числится в пассиях Ченнинга Татума, недавно продемонстрировала жаркие летние фото. На правом бедре девушки виднеется татуировка, при виде которой у граммар наци случается сердечный приступ: "Dont loose who you are in the blur of the stars", - слова собственной песни Джесс нанесла с ошибкой в слове loose, вместо lose.

мини-татуировки

Молодая актриса Сара Хайленд вместе со своей подругой поддались модному веянию и сделали модную парную тату в виде динозавра на ягодицах, объясняя этот шаг тем, что они обе верят в их существование. Хотя, в последствии актриса ее удалила, о чем написала эмоциональный пост у себя в аккаунте в Инстаграме, где назвала нанесение тату ошибкой и о том, как же больно удалять рисунки на теле.


рисунок на теле


Актриса Эми Шумер высмеяла свое решение нанести на поясницу массивный орнамент, выставила красноречивое фото в соцсети, которое назвала: «я знаю, что моя тату ужасна» #iknowmytattoosucks

звездные татуировки

Есть у Деми Ловато и неудачные татуировки, как-то на руке она вытатуировала губы, которые отдалённо напоминали женский половой орган. Актриса поспешила свести уродливый рисунок, перекрыв его розами.


тату

татуировки


Фанатам легенды кино Мерлин Монро обязательно понравилась бы татуировка Меган Фокс: лицо Мерлин на правой руке сложно не заметить, но Меган заявила, что больше не хочет видеть этот рисунок на своем теле и почти год потратила на ее выведение.

мини-татуировки

Количество татуировок на теле у певца Джастина Бибера превышает все допустимые границы, прямо живого места на нем нет, но все их парень обожает и активно демонстрирует при случае. Но одну все же он решил убрать: образ бывшей возлюбленной Селены Гомес теперь скрыт под плотным слоем краски.

рисунок на теле

Звезда сериала “Теории Большого взрыва” Кейли Куоко захотела на теле увековечить дату свадьбы с теннисистом Райаном Свитингом, чтобы ненароком не забыть поздравить супруга с юбилеем, но брак распался, а тату превратилась в летучую мышь.

звездные татуировки

Такая же история приключилась с Евой Лонгорией, после того как она развелась с мужем-изменщиком Тони Паркером, татуировки в виде даты бракосочетания и цифры 9, под которым баскетболист выходил играть на поле, были убраны немедленно!


тату

______________
Похвастаюсь одной из своих тату на руке, считаю ее удачной и очень ее люблю.

татуировки

А у вас есть татуировки? Хвастайтесь ими в комментариях.





Фото: shining-stars.ru, znaj.ua, k-tattoo.ru, beauty.ua, solobo.com, cosmo.ru, real-rap.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/117052/
© relook