Страница этой статьи на сайте

Сьесть или надеть: вкусные тренды

Автор: Мадам лё Траво

Кто же не любит побаловать себя вкусным и красивым десертом, с обязательным условием выложить стильное фото в соцсеть. То же самое и с одеждой – вкусный яркий аутфит также радует глаз и дает нереальное наслаждение, с одним отличием – без лишних калорий!

десерт

Свежие сочные весенне-летние образы 2020 уже пестрят на страницах Инстаграма. Давайте глянем, что аппетитного предлагают нам фешн-блогеры и проведем аналогию с модными десертами.


модные оттенки


Что ж, завариваем лакричный флет вайт с латте-арт и нотками вчерашней грусти, и наслаждаемся бескалорийными онлайн десертами.

трендовые цвета 2020

Что может быть ярче, чем летнее солнце? Только лимонный цвет, который в этом году на пике популярности. Эффектно сочетать этот дерзкий оттенок можно с dark-black: однотонные свободные брюки-палаццо и подобранная в тон рубашка с анималистическим желто-черным принтом – идеальное решение для теплых деньков. Неправда ли очень вкусно: точь-в-точь, как трендовый лимонный тарт?


десерт


Классика десертов: любимый и популярный всеми «Тирамису» - это божественное сочетание бежевого, шоколадного и молочного оттенков. Повторить эти цвета для весенней прогулки – самое правильное решение в 2020 году. Разбавьте полупрозрачный нюд из базовых вещей карамельно-шоколадным пиджаком из кожи – лучшего стильного образа на каждый день вам не найти.


модные оттенки


Еще один уникальный в своем роде цвет – лавандовый: символ летнего Прованса, божественное время, когда все поля усеяны цветущей лавандой, а к кофе подают традиционное лавандовое печенье macaroon. Проявление французского шика в лавандовом аутфите очень легко воплотить в жизнь этой весной: подберите нежно-сиреневый свитер к выбеленным фиолетовыми брюкам, добавьте блеска с помощью серебристых босоножек и оригинальной полупрозрачной шляпы – это же так по-французски!


трендовые цвета 2020


Один из главных цветов весенне-летнего сезона 2020, который определил Институт цвета Pantone, – это бискайский зеленый: ароматный романтический и такой приятный на вкус. Замечательный цвет для воплощения в жизнь летнего стиля «сафари», манящий в путешествие в далекую экзотическую страну, где можно попробовать настоящий фисташковый чизкейк. Однотонный комфортный оттенок, его проявление, как в сочных тонах, так и в нежно-пастельных будет правильным решением для весенне-летнего образа 2020.

десерт


Для любительниц ярких цветов и правильного питания рекомендуем выбрать морковный торт. Это достаточно смелый оттенок, который надо правильно обыграть. Иногда достаточно яркой детали в оранжевом цвете, чтобы сделать образ сочным, например, удлиненный клубный пиджак морковного цвета может сделать скучный нюдовый лук неимоверно интересным и по-летнему аппетитным!

модные оттенки

Острый пряный имбирный кекс – пикантный десерт, только истинные гурманы смогут оценить это лакомство по достоинству. Подобрать под такую сладость аутфит можно благодаря ультрамодным в этом сезоне острым плечам в стиле 80-х, дерзкому ассиметричному мини и черной кожаной портупеи – образ достойный самого шеф-повара!

трендовые цвета 2020

Ягодный сорбет с малиновым вкусом спасет не только от жары летним днем, но и освежит гардероб актуальным нежно-розовым платьем с лакомыми рукавами-фонариками и деликатным приталенным силуэтом, присыпьте это все пикантными аксессуарами и такой, возбуждающий аппетит, образ станет заглавным в вашей летней подборке трендовых вещей.

десерт

Пальчики оближешь от таких смачных луков, не правда ли? Подбираем подходящий для себя и ждем, когда можно будет блеснуть модным аутфитом после карантина, сидя за столиком в летнем кафе и неспеша наслаждаясь вкусным стильным десертом.



Фото: 4tololo.ru, bugaga.ru, facebook.com/photo4you, ivona.bigmir.net, pinterest, Instagram

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/116668/
© relook