Страница этой статьи на сайте

Конкурс рецептов "Фрау Марта, удивляйте любимых!" на Поварёнке

Автор: Марина Круглова

Конкурс "Фрау Марта, удивляйте любимых!" проводится в течение 4 недель. В течение каждой недели необходимо приготовить блюдо с продукцией ТМ Фрау Марта на заданную тему. В конце каждой тематической недели будет определен один победитель.

Купить продукцию ТМ Фрау Марта можно в магазинах: Магнит, Дикси, Пятерочка, Перекресток, Лента, Окей, АШАН, БИЛЛА, Верный, АТАК.

Темы четырех недель:
1 неделя: закуски - с 10 по 17 февраля, победитель будет объявлен 20 февраля;
2 неделя: салаты - с 18 по 24 февраля, победитель будет объявлен 27 февраля; плюс суперприз за 2 недели;
3 неделя: вторые блюда - с 25 февраля по 2 марта, победитель будет объявлен 5 марта;
4 неделя: первые блюда - со 3 по 9 марта, победитель будет объявлен 12 марта, плюс суперприз за 2 недели.

Что будет оцениваться? Подача и оформление блюда, сервировка, сложность, стилистика и оригинальность рецепта, соответствие тематике конкурса.

Обязательные условия:
- рецепт должен соответствовать теме текущей недели;
- в рецепте должна быть использована продукция ТМ Фрау Марта (наименование и количество продукции - на усмотрение пользователя), что необходимо подтвердить фотографией.
Фигурирование других брендов на фотографиях и в описании рецепта полностью исключено.
Рецепты на конкурс принимаются с 10 февраля 2020 г. по 9 марта 2020 г. (включительно)
Итоги конкурса будут подведены: 20 и 27 февраля, 5 и 12 марта 2020 года в соответствии с тематикой каждой недели

Призовой фонд конкурса:

Победитель первой недели "Закуски"
получит в подарок портативную акустику JBL CLIP 3



Уникальная, ультрапортативная, суперпрочная водонепроницаемая акустическая система JBL Clip 3 с функцией Bluetooth, несмотря на свой компактный размер, отличается удивительно мощным звуком. Обновленный, прочный, полностью встроенный карабин пристегивается к одежде, ремню или рюкзаку, позволяя брать Clip 3 с собой в любое путешествие. Система Clip 3 соответствует требованиям защиты от воды по стандарту IPX7, обеспечивает 10 часов непрерывного воспроизведения благодаря перезаряжаемому литий-ионному аккумулятору емкостью 1000 мА/ч, позволяя ни на минуту не расставаться с любимой музыкой. Встроенный спикерфон с шумо- и эхоподавлением гарантирует идеально чистый звук во время телефонных разговоров по нажатию одной кнопки.

Победитель второй недели "Салаты"
получит в подарок отпариватель Xiaomi GT-301W



Ручной отпариватель Xiaomi Lofans Our Family Steam Brush с двойной нагревательной панелью и интеллектуальной подачей пара подойдёт для любых тканей, таких как шелк, хлопок, шерсть.

Победитель третьей недели "Вторые блюда"
получит в подарок электрическую зубную щетку Oral-B Pro 500 CrossAction



Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 удаляет до двух раз больше зубного налета, чем мануальная зубная щетка. Благодаря профессионально разработанному дизайну насадки CrossAction, щетинки, расположенные под углом 16?, окружают каждый зуб, бережно удаляя налет даже из труднодоступных мест и вдоль линии десны. Подходит для детей с 3 лет. 8800 возвратно-вращательных движений + 20000 пульсирующих движений. Перейдите на новый уровень чистки за 2 минуты!

Победитель четвертой недели "Первые блюда"
получит в подарок увлажнитель воздуха Xiaomi DEM-F600



Благодаря объему в 5 литров, увлажнитель Deerma может весь день проработать от одного резервуара, а большой дисплей, сенсорное управление и удобные настройки делают его отличным выбором для любителей комфорта простых вещей. Воздухозаборные отверстия имеют фильтрующие сетки из активированного угля, задерживающие находящуюся в воздухе пыль и грязь. Впоследствии чистый воздух насыщается влагой и подается в помещение, а фильтры можно очистить и использовать повторно. Отдельный резервуар с ионами серебра и углерода способен выполнять сразу четыре функции: он убивает микробы, поглощает загрязнения, удаляет налет и улучшает свойства воды. Особый материал не только борется с микробами, но и удаляет неприятные запахи, смягчает воду и делает ее полностью безопасной для здоровья.

СУПЕРПРИЗЫ

ПЕРВЫЙ СУПЕРПРИЗ 27 февраля: сертификат в ресторан
на две персоны номиналом 10000 руб.




ВТОРОЙ СУПЕРПРИЗ 12 марта: сертификат на посещение кулинарного мастер-класса
на две персоны номиналом 10000 руб.



Ресторан и мастер-класс будут выбраны в зависимости от города проживания победителя. В случае, если нет возможности получить суперприз, он может быть заменен на другой, равный по стоимости.

Конкурсные работы >>>


Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/116293/
© relook