Страница этой статьи на сайте

Мода весны и лета 2020: жилеты

Автор: Ivetta-52

Одним из самых модных элементов костюма в новом весенне-летнем сезоне будут жилеты. Жилет не относится к основным видам одежды, но способен внести долю новизны и оригинальности в повседневные женские образы. Какие же фасоны жилетов будут актуальны весной и летом 2020 года?

1. Модные костюмные жилеты
Брючные костюмы по-прежнему в тренде моды, и жилет – естественное дополнение к этому виду одежды. Костюмный жилет должен изготавливаться из плотной ткани, желательно в тон основной одежды, как предлагают бренды Max Mara, Celine, Etro, Gucci (4-5):






Впрочем, ткань и цвет жилета, по-мнению бренда Louis Vuitton, могут быть любыми:


Особый шик в новом сезоне – ношение жилета на голое тело, как предлагают бренды Rag & Bone (1-2), Ermanno Schervino:




Совсем не обязательно носить жилет в сочетании с костюмом: он может использоваться и как самостоятельное изделие в виде топа, как в коллекции бренда Saint Laurent:


2. Модные женственные жилеты
Согласитесь, что костюмные жилеты - элементы мужского стиля. А вот жилеты, дополняющие платья, блузки с юбками – более женственно смотрятся. На фото – модели женственных жилетов из коллекций брендов Etro, Celine (2-3), Saint Laurent, Genny:






3. Модные жилеты с меховой отделкой
В переходный период от зимы к весне меховая отделка смотрится естествен-но и интересно. Укороченные и длинные жилеты, декорированные мехом, предложил бренд Miu Miu:





4. Модные жилеты из трикотажа
Трикотажные жилеты могут быть яркими и эффектными, как у брендов Toga, Louis Vuitton, Altuzarra:





5. Модные кожаные жилеты
Жилеты из кожи удивительно разнообразны по стилевому решению. На фото - модели от 6ММ Maison Margiela, Genny, Hermes, Cedric Charlier,





6. Модные жилеты спортивного стиля
Жилеты спортивного стиля смотрятся эффектно и актуально всегда!



Жилеты – универсальны: они отлично сочетаются со всеми элементами костюма, придавая привычным комплектам одежды новое звучание.

Фото с сайта vogue.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/116165/
© relook