Страница этой статьи на сайте

Модные шарфы зимы 2020

Автор: Ivetta-52

Верхнюю одежду, как правило, приобретают не каждый год, а обновить образ хочется каждой женщине. В этом может помочь модный шарф, который способен кардинально изменить внешний вид женщины и придать ему стильность. Какие же шарфы в моде зимой 2020 года?

1. Модные шарфы в клетку
Клетка – вечный тренд моды, который никогда не надоест благодаря многообразию художественных решений этого незатейливого рисунка. Модные шарфы в клетку могут быть черно-белыми, яркими или решенными в пастельных тонах. Предпочтение отдается длинным шарфам, которые дают простор для фантазии при их завязывании. Шарфы в клетку сочетают с однотонными пальто, куртками или пуховиками. Отлично смотрятся они и с дубленками.
шарфы в клетку
из кашемира
из меха
с принтом
модные цвета

2. Модные кашемировые шарфы
На смену длинным вязаным шарфам пришли модели из кашемира, которые смотрятся более элегантно и отлично сочетаются даже с шубой. Этой зимой не актуально выбирать цвет шарфа в тон головного убора, так что о комплекте одного цвета "шапка + шарф" можно забыть. Модный шарф может иметь любой оттенок, гармонирующий с тоном головного убора и цветом одежды по принципам контраста или нюанса. В большом почете кашемировые шарфы бежевых тонов.
шарфы в клетку
из кашемира
из меха
с принтом

3. Модные шарфы из меха или плюша
Если верхняя одежда без мехового воротника, то пушистый шарф будет кстати! Он может быть достаточно длинным, даже прихваченным ремнем, как в модели бренда Kiton (4), или, наоборот, коротким, образующим при завязывании бант, как у See by Chloe (2-3):
модные цвета
шарфы в клетку
из кашемира
из меха

Многие дизайнеры предлагают меховой шарф использовать в качестве аксессуара для вечерних и повседневных нарядов. Естественно, мех чаще всего искусственный - такова тенденция. На фото - модели меховых шарфов из коллекции Michael Kors:
с принтом
модные цвета

Красивы и удобны в эксплуатации такие модели меховых шарфов:
шарфы в клетку
из кашемира
из меха

4. Модный шарф с принтом или логотипом
С однотонной одеждой отлично будет сочетаться модный шарф с принтом или логотипом. В моде сезона актуальны животные принты – леопардовый, змеиный, а также камуфляжный, полоска. Шарф с выразительным принтом придаст облику женщины яркости и новизны.
с принтом
модные цвета
шарфы в клетку
из кашемира

5. Модные цвета шарфов зимы 2020
Модный шарф может сочетаться с одеждой по принципам контраста, нюанса и тождества. В последнем случае шарф выбирается в тон верхней одежды, что является одним из модных решений зимой 2020.
из меха

В моде также яркие и пастельные тона шарфов, и, что удивительно, черный цвет.
с принтом
модные цвета
шарфы в клетку

На шарф черного цвета стоит обратить особое внимание брюнеткам. В этом случае лицо будут обрамлять волосы и шарф одного цвета: тон в тон!

Широкий ассортимент модных шарфов позволит каждой представительнице прекрасного пола найти для себя подходящую модель по стилю, цвету, фактуре материала.

Фото с сайтов ledisovet.ru, obozrevatel.com, vplate.ru, platoktut.ru, 365woman.ru, 33platka.ru, nemodno.com, popsugar.com, shnyagi.net, chinaspbtop.ru, pinterest.com

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/116097/
© relook