Страница этой статьи на сайте

Готовим подарки на Новый 2020 Год: стильно и весело

Автор: Мадам лё Траво

До новогодней суеты осталось чуть больше месяца - самое время определиться с подарками для родных и близких и о себе не забыть. Тем, кто любит с головой окунаться в праздничные приготовления заранее, а не в панике носиться 31 декабря в 23-55 по опустевшему и подмигивающему новогодними огнями городу в поисках елки, шампанского и оливье, официально дан старт – можно начинать скупать праздничную мишуру в неограниченных количествах. В магазинах уже вовсю предлагают различные товары по новогодней тематике, а мы представляем подборку стильных и оригинальных идей, подходящих для презентов друзьям, коллегам и любимым людям.

подарки

Все давно знают, чтобы загаданное сбывалось не только в новогоднюю ночь, но и на протяжении всего года, нужно не только сьесть весь список желаний, записанных на бумажках, и запить шампанским под бой курантов, но и создать специальную карту с желаниями, с помощью которой визуализировать свои мечты, отмечать реализацию и так далее. Поэтому в этом деле не обойтись без специальной настенной карты желаний Dream&Do – такой себе план действий на будущий год. Для усиления эффекта рекомендуется продлить прием шампанского с поеданием бумажных посланий три раза за ночь после еды.

новый год

Блестящие упаковки подарков с банальными бантиками – для слабаков и нюней, а для настоящих мужчин предлагается деревянный ящик с сюрпризом, который надо открывать только ломом. Докажи, что ты тру-качок!

Новый год 2020

А что же в этой прочной коробке лежит? А тут у нас реально полезный набор для выживания в зомби-апокалипсисе: тушенка, фонарик, нож, топорик, спички, бинт, а также мануал по видам зомби – крайне необходимая штука в этом диком-диком мире.

что подарить

А теперь подумайте и скажите: сколько у вас есть фотографий, нет-нет, не в Инстаграме, а настоящих, напечатанных на фотобумаге, как это изначально предполагалось создателем фотодела Жозефом Нисефором Ньепсом? Ни одной? Поэтому вот вам интересный презент – камера моментальной печати, прототип всеми незаслуженно забытого Полароида, только более современный вариант. Теперь фото можно снова пощупать!

оригинальные подарки

Любителям винтажных вещей можно преподнести виниловый проигрыватель – это не только актуальное украшение интерьера в стиле ретрошик, но и вполне действующее музыкальное сопровождение лампового празднования Нового Года.

сюрприз

Балансборд Hoffman понравится начинающим сноубордистам и серферам на пенсии – яркий оригинальный борд, позволяющий научится балансировать на неустойчивой платформе, улучшает чувство равновесия и заряжает позитивом. Плюс нереально крутой дизайн гарантировано понравится любителям экстрима.

подарок к празднику

Коллеге, который постоянно опаздывает на работу из-за того, что снова проспал, стоит преподнести летающий будильник. В назначенное время будильник начинает настойчиво звенеть и… улетать - выключить его простым нажатием кнопки будет сложно. Прекратить звон можно только тогда, когда это недоразумение с моторчиком будет поймано и водворено на базу.

подарки

Сладкоежкам можно предложить в качестве подарка шоко-пазлы – тут главное тщательно контролировать процесс, чтобы случайно не обнаружить, что некоторые детали пазла были съедены в процессе сбора картинки.

новый год

Холодным заснеженным вечером так хочется очутиться на теплом берегу океана в окружении пальм и Снегурочек в бикини… Однако, не у всех есть возможность совершить подобное путешествие в реальности. Для такого случая, в мешке с подарками у Деда Мороза есть кусочек солнечного пляжа и ласкового моря в виде сочного презента, состоящего из необычных спелых фруктов из Таиланда или Бали в стильной шляпной коробке. Как напоминание о летнем отпуске или же в мечтах о том, что когда-то все же можно будет насладиться этими экзотическими фруктами, непосредственно сидя на пляже и глядя на бескрайний океан. (Эту мечту обязательно надо зафиксировать на карте желаний, поближе к центру.)

Новый год 2020




Фото: funfrom.me, trendy-u.com, royalsiambox.com, manbox.ru, respublica.ru, instalook.ru, pinterest.com, pix-feed.com


Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/115792/
© relook