Страница этой статьи на сайте

Love Beauty and Planet представляет серию по уходу за полостью рта

Автор: Марина Круглова

Экологичный бренд продолжает делиться своей любовью к тебе и Планете и предлагает включить в твою ежедневную бьюти-рутину oil-pulling!

Oil-pulling – особая техника полоскания рта маслами, известная еще в древние времена своей эффективностью для организма. Love Beauty and Planet создал лимитированную серию ополаскивателей на водной основе с добавлением кокосового масла и экстракта перечной мяты, чтобы у тебя появилась новая полезная привычка!

Ополаскиватель Love Beauty and Planet помогает очистить ротовую полость от бактерий, освежает дыхание, защищает десны, помогает избавиться от налета и получить естественное отбеливание зубов для твоей ослепительной улыбки. Не содержит спирта, искусственных подсластителей и красителей.


Бутылочка ополаскивателя изготовлена из переработанного пластика, а этикетка легко утилизируется за счет нанесения специального клея.

Главные звезды серии по уходу за полостью рта – три зубных пасты с натуральными ингредиентами и биоразлагаемой формулой. Они бережно очищают зубную эмаль и освежают дыхание. Каждая из трех паст обладает необычными ароматами и великолепной сенсорикой!

Пасты содержат такие ингредиенты как бентонит, папаин и ксилит. Бентонит обладает антибактериальными свойствами, папаин – экстракт папайи – мягкий и натуральный абразив для деликатного очищения и отбеливания зубов, а ксилит нормализует микрофлору полости рта и способствует предотвращению кариеса. При этом Love Beauty and Planet получает ингредиенты для своих продуктов из ответственных природосберегающих источников.

Отбеливание и Детокс. Зубная паста с активированным углем и экстрактом цветков апельсина. Активированный уголь хорошо отбеливает и полирует эмаль, а также очищает зубы от налета и пятен. Апельсин придает нежный цитрусовый аромат, который многим придется по душе.


Деликатное Отбеливание. Зубная паста с кокосом и перечной мятой. Кокос снижает скорость образования налета, обладает отбеливающими свойствами для безупречной улыбки, способствует укреплению десен. А перечная мята освежает дыхание.


Комплексная защита. Зубная паста эффективно справляется с комплексной защитой полости рта и десен благодаря целебным свойствам экстракта алое вера, а масло болгарской розы придает деликатный цветочный аромат.
Зубные пасты не содержат триклозана, парабенов, диоксида титана, SLS, искусственных подсластителей и красителей.


Алюминиевые тубы подлежат вторичной переработке.

Зубные пасты и ополаскиватели Love Beauty and Planet подходят для веганов и не тестируются на животных, что подтверждено сертификатами PETA и V-LABEL Vegan. Прояви свои #маленькиезнакилюбви к себе и Планете вместе с Love Beauty and Planet.

В 2019 году Love Beauty & Planet появился в России. Ассортимент бренда представлен несколькими категориями средств: линии по уходу за волосами, за кожей лица и телом, за полостью рта, очищающие средства, дезодоранты,
Окружающая среда нуждается в нашей любви так же, как и твоя красота. Love Beauty and Planet создан, чтобы делиться своей философией красоты, добра и осознанности, а также подарить ощущение счастья от возможности совмещать «бьюти-рутину» с маленькими знаками любви к планете.


С полной информацией о продукции бренда Love Beauty and Planet можно ознакомиться на сайте www.lovebeautyandplanet.com
Instagram: https://www.instagram.com/lovebeautyandplanet_ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/115778/
© relook