Страница этой статьи на сайте

КОМПАНИЯ LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПОРТАТИВНЫЙ ОЧИСТИТЕЛЬ ВОЗДУХА: ДЫШИТЕ СВОБОДНО В ЛЮБОМ МЕСТЕ И В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ

Автор: Марина Круглова

Портативный LG PuriCare Mini с датчиком загрязнения PM1.0 демонстрирует высокие показатели эффективности очистки при малых габаритах

Компания LG Electronics (LG) представляет LG PuriCare Mini - портативный очиститель воздуха с системой фильтров, позволяющий обезопасить пространство вокруг вас в любом месте, где бы вы не находились. Компактное беспроводное устройство сочетает в себе портативность с большим набором функций. Фирменный датчик загрязнений РМ 0.1 распознает загрязнения и опасную микродисперсную пыль, способную вызвать серьезные заболевания; многоуровневая система фильтрации устраняет опасные частицы, делая воздух безопасным. Цветная индикация сообщит о состоянии.



LG PuriCare Mini - новый портативный очиститель воздуха. Настоящее средство индивидуальной защиты всегда с вами, всегда готов очистить воздух, которым вы дышите. Несмотря на компактные размеры, аппарат обладает весьма выдающимися возможностями: 4-ступенчатая система фильтрации способна значительно снизить концентрацию аллергенов и пыли в воздухе, включая мелкодисперсную взвесь. Во многих странах этот миниатюрный аппарат рекомендован для использования аллергикам, в семьях с пожилыми людьми и маленькими детьми.

Компактный очиститель воздуха использует 4-этапную «all-in-one» систему фильтрации воздуха собственной разработки компании LG для тщательного очищения воздуха от вредных веществ.

1й этап задерживает пыль 50-70m (шерсть домашних животных, купные летучие частицы)
2й этап задерживает пыль 10m (частицы среднего и мелкого размера, пыль)
3й этап задерживает пыль 2.5 -2.5m (мелкие частицы пыли, пыльца)
4й этап задерживает пыль 1.0 -1.0m (ультра-мелкие частицы, способные оседать в легких, серьезные аллергены)


Высокочувствительный датчик PM 1.0 идентифицирует уровень загрязненности воздуха в режиме реального времени, и передает результат с помощью 4-цветного индикатора на устройстве.

Сертификация BAF (British Allergy Foundation) подтверждающая эффективность применения очистителя для уменьшения количества аллергенов в воздухе, которые являются основными причинами респираторных и кожных заболеваний.

Очиститель воздуха LG PuriCare Mini – это удобное и эффективное решение для борьбы с опасностью загрязнения воздуха. Его всегда можно взять с собой благодаря небольшому размеру и весу, что делает его идеальным для использования в транспорте и иных местах, куда невозможно взять проводные модели. Аналогичный по размерам и приблизительно такой же по весу, что и 500 мл бутылка воды или большая чашка кофе на вынос, беспроводной портативный прибор очищает воздух и поддерживает благоприятный микроклимат на период до восьми часов благодаря экономичной батарейке, легко подзаряжаемой через USB.




Бесшумный очиститель воздуха от компании LG – прекрасный выбор для библиотек и иных изолированных пространств, где требуется соблюдать тишину. Мобильное приложение (доступно для бесплатной загрузки на устройствах под управлением операционных систем Android и iOS) позволяет пользователям подключиться к очистителю воздуха LG PuriCare Mini по Bluetooth для контроля и управления устройством со своих смартфонов. Пользователи могут проверять состояние батареи, видеть, когда фильтр нуждается в замене, а также отслеживать процесс очистки воздуха.



«Представляя инновационные технологии в компактном приборе, очиститель воздуха PuriCare Mini от компании LG способствует поддержанию здоровья наших покупателей и их семей, куда бы они ни отправились», – заявил Сонг Дахюн, президент компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution Company. «Мы всегда думаем о нашем покупателе, поэтому планируем продолжать развитие этого направления: самые передовые технологии будут применены для обеспечения чистоты и безопасности воздуха, которым дышат люди. Мы готовы разрабатывать и предлагать покупателям гаджеты, которые будут сочетать в себе удобство пользования и высочайшие технические характеристики».

Вес очистителя 530 гр, что позволяет без особого труда носить его с собой, использовать везде, где возникнет необходимость в дополнительной очистке воздуха: будь то самолет, офисное пространство, транспорт, классная комната или людное кафе. Беспроводное устройство работает около 8 часов в активном режиме, на полную зарядку аккумулятра потребуется 4 часа. LG PuriCare Mini можно управлять через интернет, используя Bluetooth соединение. Цветная индикация уровня загрязнения воздуха наглядно демонстрирует эффективность работы этого небольшого аппарата. А три скорости позволят выбрать подходящий режим работы.



Прибор представлен в двух цветовых решениях:

- черный корпус
- белый корпус

В официальном он-лайн магазине LG Electronics очиститель можно приобрести по цене 14 990руб



1 Внутреннее испытание компании LG, которое было проведено в автомобиле размером 3 м2 (внутренний размер среднестатистического седана) с интенсивностью подачи чистого воздуха (CADR) в 13 м2/ч. Концентрация загрязняющих веществ в воздухе снизилась на 50 процентов за 10 минут.


• БАЗОВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ

Средство индивидуальной защиты (чистоты) LG PuriCare всегда рядом и готов к работе
Вирусы везде, опасность отовсюду . Как уберечь себя от опасности?
Возьмите с собой портативный очиститель воздуха LG PuriCare Mini и в любом месте в любое время он очистит воздух, которым вы дышите.
• Удалит пыль и пыльцу
• Сократит содержание вирусов и бактерий
• Обезвредит аллергены

УДОБНО! Аппарат весит 530г и удобно размещается в вашей сумке. Для автомобилистов предесмотрена специальная подставка-стакан. Да и на рабочем столе очиститель не займет много места.
Чуствительный датчик загрязнения РМ 1.0 обнаружит сверхмелкую пыль в режиме реального времени, 4х ступенчатый фильтр очистит воздух от загрязнений различного размера, а 4-цветный смарт-дисплей отразит состояние воздуха непосредственно рядом с вами - наглядно, от красного (опасного) цвета, до голубого (полезного).
ВАЖНО!!! Фильтр для полного удаления аллергенов
Сверхтонкий противоаллергенный-пылевой фильтр типа «все в одном» со сроком службы 2000* часов отлично удаляет 99%** обычной пыли, сверхтонкой пыли и аллергенов.
МОЩНО!! Двойной вентилятор Twin Tornado
Мощный поток воздуха и высокопродуктивный двойной вентилятор могут заполнить пространство чистым воздухом дальше, шире и быстрее.

LG PuriCare™ Mini не только достаточно легок, чтобы его можно было носить в руке, но также имеет мощную батарею, которая обеспечивает работу до 8 часов, поэтому его можно взять с собой куда угодно. Наслаждайтесь чистым воздухом, где бы вы не были.



• МАМОЧКИ и ДЕТКИ

Как нам важно знать, что малыш защищен. Вот то самое ощущение, что ты смогла обезопасить его не только от видимой опасности, но и от невидимых глазу вирусов, бактерий и аллергенов. С каждым днем все больше волнений, все длиннее список опасных воздействий.
Теперь у нас есть надежный помощник - портативный очиститель воздуха LG PuriCare Mini, настоящее спасение от маминых страхов!


Чуствительный датчик загрязнения РМ 1.0 обнаружит сверхмелкую пыль в режиме реального времени, 4х ступенчатый фильтр очистит воздух от загрязнений различного размера, а 4-цветный смарт-дисплей отразит состояние воздуха непосредственно рядом с вами - наглядно, от красного (опасного) цвета, до голубого (полезного).
LG PuriCare™ Mini не только достаточно легок, чтобы его можно было носить в руке, но также имеет мощную батарею, которая обеспечивает работу до 8 часов, поэтому его можно взять с собой куда угодно. Наслаждайтесь чистым воздухом, где бы вы не были. В детской комнате, в машине, в поликлинике или в дороге к любимой бабушке – везди с вами ваш верный помощник.

• ИНТЕРЬЕРЫ

В вашем доме всегда должно быть не просто красиво и чисто, но и безопасно! Но чаще всего, очистители бывают довольно громоздкими и выделяются в интерьере. А если приходится часто перемещаться часто и надолго? Не носить же его с собой! НОСИТЬ!

Компактный. Изящный. Стильный.

Чуствительный датчик загрязнения РМ 1.0 обнаружит сверхмелкую пыль в режиме реального времени, 4х ступенчатый фильтр очистит воздух от загрязнений различного размера, а 4-цветный смарт-дисплей отразит состояние воздуха непосредственно рядом с вами - наглядно, от красного (опасного) цвета, до голубого (полезного).
LG PuriCare™ Mini не только достаточно легок, чтобы его можно было носить в руке, но также имеет мощную батарею, которая обеспечивает работу до 8 часов, поэтому его можно взять с собой куда угодно. Наслаждайтесь чистым воздухом, где бы вы не были.



О компании LG Electronics, Inc.
LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и технологическим инноватором в области потребительской электроники. В компании по всему миру работает 70,000 человек в 140 филиалах. Компания LG состоит из пяти бизнес-подразделений: Home Appliance & Air Solution, Home Entertainment, Mobile Communications, Vehicle Components и Business Solutions. LG Electronics является одним из ведущих в мире производителей телевизоров, холодильников, кондиционеров воздуха, стиральных машин, смартфонов, продуктов с технологией искусственного интеллекта (AI) LG ThinQ, а также ультрапремиального бренда LG SIGNATURE. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.LGnewsroom.com.

О компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution Company
Компания LG Electronics Home Appliance & Air Solution Company является мировым лидером в сфере производства бытовой техники, решений для умного дома, систем контроля качества воздуха, а также футуристичных продуктов с технологией искусственного интел-лекта. Компания создает комплексные решения для дома, используя ведущие в отрасли базовые технологии, и придерживается принци-пов, направленных на улучшение качества жизни потребителей по всему миру посредством разработки продуманно спроектированного кухонного оборудования, домашних приборов и решений для очистки воздуха. В совокупности данная продукция обеспечивает повы-шенное удобство, великолепную производительность, эффективную работу и оказывает немалую пользу здоровью. Для получения бо-лее подробной информации, пожалуйста, посетите веб-сайт www.LG.com.


Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/115612/
© relook