Страница этой статьи на сайте

Осень 2019 года: трендовая одежда на каждый день

Автор: Мадам лё Траво

Осень в самом разгаре, многие считают эти прохладные деньки скучными и серыми. Но осенние яркие краски и любимая теплая одежда помогут пережить эту пору на позитивной волне. Давайте разберемся, какие базовые вещи на каждый день обязательно следует приобрести этой осенью, чтобы прогулки по шуршащему желтому ковру были комфортными и стильными.


одежда на каждый день

осень 2019


Кожаные вещи всегда выглядели шикарно и модно, а куртки из кожи всегда были идеальной одеждой для межсезонья. Но этой осенью в тренде кожаные рубашки, причем не только черные. Эффектно смотрится рубашка из кожи с джинсами, юбкой или кюлотами. Не стоит комбинировать такую рубашку с кожаными брюками, если нет стопроцентной уверенности в идеальном сочетании этих вещей.


тренды осени 2019

одежда на каждый день


Если кожа не совсем подходящий вариант, то есть альтернатива: оверсайз рубашки. Тут весь акцент направлен на размер, чем больше, тем лучше: хлопковая, байковая, однотонная, в актуальную клетку - однозначно это самая нужная вещь в осеннем гардеробе 2019 года.


осень 2019

тренды осени 2019


Уютное длинное пальто осенью просто необходимо и не только для создания стильного офисного аутфита. Прекрасно выглядит однотонное пальто в пол с мини-юбкой, шортами и пестрыми платьями – в нем точно не будет холодно даже в тонких капроновых колготах. Стильное сочетание пальто и кроссовок на толстой подошве давно полюбилось модникам и когда, как ни сейчас, носить этот эпатажный комплект.

одежда на каждый день

осень 2019

Без базового гольфа или лонгслива не обходится ни один прохладный денек. При их покупке стоит обратить внимание на нежные пастельные оттенки – бежевый, персиковый, молочный, серый. Комбинировать такой лонгслив можно как с брюками, так и с юбками – эта универсальная вещь подойдет под любой casual-образ.


тренды осени 2019

одежда на каждый день

На счет юбок, то тут главный козырь - это длина, предпочтительна средняя, по щиколотку - будет идеальным вариантом. Гофрированная, прямая или расклешенная юбка – тут дело личных предпочтений, но длина не должна быть выше колена или до самого пола. Юбка миди, лонгслив и пальто в пол – отличный женственный образ для осенней непогоды.


осень 2019

тренды осени 2019


Эта же длина касается и платья из трикотажа, которое, я уверена, припасено у каждой модницы для холодной поры года. Добавляем к облегающему платью кожаный пояс, жакет или кожаную рубашку – и эффектный выход для любого повода готов.


одежда на каждый день

осень 2019

Бодро шагать по лужам, не боясь замочить ноги, помогут ботинки на шнуровке – сейчас такая модель есть у каждого любителя street style. Ультрамодный осенний лук – ботинки на шнуровке плюс платье или миди-юбка стоит взять на заметку.


тренды осени 2019

одежда на каждый день


Тренд этого лета - широкие брюки - плавно, но уверенно перекочевал в осень. Так что прятать в шкаф элегантные штаны свободного кроя еще рановато. Если добавить к ним лонгслив или трендовые рубашки, то получается отличный комплект для офиса или похода в ресторан.


осень 2019

тренды осени 2019


К джинсам также применим этот тренд – мешковатый широкий деним уже вовсю носят селебритиз, не оставляя модным моделям джинсов ни капли шанса залеживаться на полках в магазинах популярных брендов.


одежда на каждый день

осень 2019


И под конец обзора маст хевов осени 2019 года, не забываем про аксессуары – в тренде массивные цепи в тон золотой поры на шею, в виде браслета, как декор сумки, обуви или одежды. Такое украшение будет эффектно дополнять, как аутфит с рубашкой оверсайз, так и уместно смотреться поверх трикотажного миди-платья.


тренды осени 2019

одежда на каждый день


Фото: instagram.com, cosmo.com.ua, harpersbazaar.com.ua

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/115577/
© relook