Страница этой статьи на сайте

AUSSIE И РЕГИНА ТОДОРЕНКО – СТАРТ ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНОГО ПАРТНЕРСТВА

Автор: Марина Круглова

Бренд Aussie (входит в портфель брендов компании Procter&Gamble) объявляет о начале головокружительного партнерства с Региной Тодоренко. Телеведущая, блогер и профессиональная путешественница стала официальным лицом бренда Aussie на территории России. Ее жизненная сила, позитивный настрой и жажда новых открытий наилучшим образом соответствуют философии бренда.

#РЕГИНАПУТЕШЕСТВЕННИЦА: «Удивительно, но факт – я объездила весь мир, и все равно каждый день продолжаю открывать для себя что-то новое. Не так давно я открыла для себя бренд Aussie, который не только дарит волосам австралийское чудо-восстановление, но еще и обеспечивает яркие эмоции и крутой аромат. Aussie – бренд для тех, кто не сидит на месте. Это точно для меня, вернее, – для моих волос!»

ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ? ЭТО ТОЧНО НЕ ПРО AUSSIE!

Реклама Aussie – это полное отсутствие постановочных ракурсов, вымученных поз и скучных рассказов о научных исследованиях – только лишь моменты, выхваченные из настоящей жизни, той, которую живет девушка Aussie, пока ее волосы под защитой средств с экзотическими австралийскими компонентами. Вот и посмотрим! Партнерство бренда Aussie и Регины Тодоренко стартует в конце сентября и включает в себя рекламные кампании на телевидении, в диджитале, а также маркетинговые активности с потребителями в самых неожиданных местах и даже – в Австралии!

С AUSSIE ТВОИ ВОЛОСЫ ЗАПРЫГАЮТ ОТ СЧАСТЬЯ

Aussie – чудо-бренд из Австралии. Уникальные австралийские ингредиенты заставят твои волосы прыгать от счастья – выше, чем кенгуру!
Земля прибоя, солнца и приключений. А также самый сухой из населенных континентов на земле, известный своим природным разнообразием и богатой флорой и фауной, которые (к счастью для наших волос) чудесным образом процветают, несмотря на эти непростые условия. Австралия – родина уникальных ингредиентов, которые обладают невероятной жизненной силой (прямо как Регина Тодоренко!), поэтому они дарят волосам настоящее чудо-восстановление.

АУТЕНТИЧНЫЕ АВСТРАЛИЙСКИЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

КАКАДУ ЧТО?!?!

Мы не всегда можем выговорить названия наших ингредиенты, но мы можем точно сказать – наши аутентичные австралийские ингредиенты выбраны не за их название, а за их удивительные кондиционирующие свойства. В Австралии произрастают тысячи растений, которые встречаются только в #Австралии! Ну или в средствах для волос Aussie.

ОРЕХ МАКАДАМИЯ – местный австралийский вид орехов с блестящей репутацией – по маслу макадамии сходит с ума весь мир. Твои сухие и поврежденные волосы будут спасены быстрее, чем тебе придет в голову поделиться их грустной историей в соцсетях.

СЕМЕНА ЖОЖОБА– масло из этих семян волшебным образом возвращает волосам мягкость и блеск. Коренные австралийцы веками использовали масло жожоба как кондиционер для волос.

АВСТРАЛИЙСКАЯ СЛИВА КАКАДУ – один из самых богатых антиоксидантами фруктов на планете - так что крутые волосы тебе обеспечены.

АВСТРАЛИЙСКИЙ ХМЕЛЬ – экстракт этого растения оживит и поднимет даже самые тусклые и тонкие волосы, делая их объемными и упругими! Его эффект настолько силен, что распространяется даже на твое настроение
Ну и многое другое из Австралии! Кто знает, тот поймет. A-beauty (австралийский тренд) на подъеме. Весь мир покорен непринужденным отношением австралийцев к жизни, их любовью к природе, спорту и красоте. Так что не отставай – тебе же не все равно, какие средства ты используешь для ухода за волосами!

#A-BEAUTY #A-АВСТРАЛИЯ #A-AUSSIE #WOW-ВОЛОСЫ #РЕГИНАПУТЕШЕСТВЕННИЦА

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/115524/
© relook