Страница этой статьи на сайте

Хиты осени 2019: обновляем свой гардероб

Автор: Мадам лё Траво

Лето промчалось, как всегда, незаметно, но впереди самая яркая и красивая пора - осень. И пока дети идут в школу, мы отправимся по магазинам в поисках новых модных вещей из осенних коллекций 2019 года от популярных мировых дизайнеров. Для того, чтобы не ошибиться в выборе актуальной одежды, предлагаем небольшой обзор трендов, которые известные бренды использовали в своих осенних показах.


Этой осенью стоит обзавестись юбкой-трапецией, причем длина роли не играет, подойдет и дерзкое мини, и консервативная длина до середины щиколодки.

тренды осени 2019

А вот на фактуру ткани стоит обратить особое внимание: юбочки из натуральной гладкой кожи или кракелюровой экокожи, мягкой однотонной замши и шерстяных материалов самые актуальные в этом сезоне. Юбки А-силуэта были в моде неоднократно, и у некоторых, возможно, даже остались на антресолях винтажные модели: их смело можно доставать, отряхивать от пыли и надевать этой осенью под водолазку или легкую блузку.

юбка А-силуэта

колор блок

Ищете бюджетную практичную сумку, подходящую как для офиса, так и для прогулок? У дизайнеров есть для вас уникальное предложение: нейлоновые обьемные сумки-мешки ярких расцветок и невообразимых форм.

Color Block

В такую сумку можно поместить буквально все: от полного набора косметики до портативного выездного офиса с небольшим обеденным фуршетом.

деним

При покупке свитеров и кардиганов стоит обратить внимание на модели с обьемными рукавами: и чем пышнее и богаче рукава на кофте, тем лучше.

сумки-мешки

Сочетать такие вязанные вещи можно, как с брюками, так и с юбками – лучший симбиоз для комфортных прогулок прохладными осенними днями.

тренды осени 2019

юбка А-силуэта

Джинсовые платья ни на миллиметр не сдают модных позиций, и если у вас еще нет такого наряда, то этой осенью стоит приобрести платье-рубашку из денима или кокетливый вариант с романтическими воланами.

колор блок

Дизайнеры рекомендуют отдавать предпочтение варёной джинсе или индиго, а звезды уже вовсю демонстрируют трендовые джинсовые аутфиты перед камерами папарацци.


Color Block

деним

сумки-мешки

Еще один давно забытый тренд реанимировали кутюрье этой осенью – корсеты.

тренды осени 2019

Носить этот аксессуар следует поверх пышной рубашки или объёмной блузки, также пояс-корсет с завязками отлично подружится с футболкой или платьем-комбинацией.

юбка А-силуэта

колор блок

Принт колор-блок (Color Block) осенью 2019 самый смелый и модный тренд: сумки, обувь, пальто, платья, состоящие из разноцветных кирпичиков, будут актуальным дополнением для эффектного осеннего лука.

Color Block

Разбавить однотонный черно-серый осенний образ помогут яркие вещи и аксессуары в стиле Color Block, именно тогда ваша осень заиграет веселыми красками и не будет традиционно «унылой порой», а станет исключительно «очей очарованием»!

деним

сумки-мешки


Фото: wonderzine.com, gismeteo.ru, edinstvennaya.ua, ohfashion.ru, livemaster.ru, discoverstyle.ru, vplate.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/115384/
© relook