Страница этой статьи на сайте

Элегантная осень 2019 от Ralph Lauren

Автор: Ivetta-52

Бренд американского дизайнера Ralph Lauren славится элегантностью предлагаемых образов, выверенным кроем, изысканностью аксессуаров костюмов.
Новая межсезонная коллекция бренда Ralph Lauren выдержана в сдержанных оттенках бежевого и карамельного цвета. Может показаться, что цвета скучные: нет яркости, эффектных контрастов. Однако, талант Ральфа Лорена в том и заключается, чтобы каким-то волшебным образом создать удивительно элегантные изделия, используя неброские цвета, которые отлично подходят для повседневной жизни. У него были коллекции и в светло-бежевых, и – в серых тонах, и каждая из них была потрясающе красивой!

В новой межсезонной коллекции бренда есть все, что необходимо для комфортной жизни в период наступления холодов: трикотажные изделия, накидки, плащи, пальто и др. Давайте вместе насладимся этой красотой!

1. Модная верхняя одежда
В прохладную осеннюю погоду можно утеплиться с помощью накидки или кейпа – эти виды одежды по-прежнему актуальны. Накидки из коллекции бренда Ralph Lauren лаконичны по дизайну, но притягательно красивы:
модные накидки
куртки

Куртка и дафлкот из клетчатой пальтовой ткани не защитят от дождя, но в них будет тепло и уютно! А от дождя есть зонтики!
костюмы
платья

Удобный плащ из замши, пальто прямого силуэта в стиле минимализм
смотрятся элегантно и статусно:
вечерние туалета от Ralph Lauren
модные накидки
куртки
костюмы

Меховая куртка и дубленка – теплые, комфортные и модные виды одежды в новом холодном сезоне:
платья
вечерние туалета от Ralph Lauren

2. Модные костюмы и комбинезоны
В коллекции много костюмов мужского типа и пиджаков, однако, девушка смотрится в них удивительно женственно:
модные накидки
куртки
костюмы
платья
вечерние туалета от Ralph Lauren
модные накидки

Комбинезоны из замши и трикотажа – отличная и модная одежда для осени 2019:
куртки
костюмы

3. Модные платья
Платья из замши и трикотажа имеют несложный крой, что позволяет использовать эффектные аксессуары и украшения: ремни, сумочки на цепочке, длинные серьги:
платья
вечерние туалета от Ralph Lauren
модные накидки
куртки

4. Вечерние туалеты
В вечерних платьях Ralph Lauren предлагает использовать блестящие ткани, в том числе – с эффектом металлизации под золото и серебро. В качестве декора моделей одежды использованы модные драпировки и плиссировки:
костюмы
платья
вечерние туалета от Ralph Lauren
модные накидки

Как альтернатива вечернему платью предлагается комбинезон с ультрамодными широкими брюками "палаццо":
куртки

Коллекция бренда Ralph Lauren изготовлена из натуральных материалов – замши, шерсти, меха, трикотажа и др. Она абсолютно носибельна. Жаль, что не каждая женщина может себе позволить купить эти вещи, но использовать их в качестве ориентиров при выборе одежды можно и нужно!

Фото с сайта vogue.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/115281/
© relook