Страница этой статьи на сайте

Модные пляжные аксессуары и обувь 2019

Автор: Ivetta-52

Лето вступило в свои права: оживление наблюдается даже на пляжах Санкт-Петербурга! Тем, кто еще только собирается в отпуск, необходимо позаботиться о приобретении аксессуаров для пляжа. Пляжные аксессуары не только способствуют созданию интересного образа – без них просто нельзя обойтись! Давайте выясним, с чем пойти на пляж этим летом, чтобы и модно выглядеть, и комфортно отдохнуть!

1. Модные пляжные сумки
В пляжную сумку должно поместиться все, что необходимо для отдыха на природе: солнцезащитный крем, коврик, полотенце, бутылка воды, книга или журнал, косметичка, расческа, фрукты и даже маленькая аптечка. Согласитесь, небольшой пузырек с перекисью водорода, ватка и бактерицидный пластырь не помешают на берегу речки или моря. Так что, пляжная сумка должна быть объемной. Можно, конечно, использовать вместо нее пластиковый пакет, но тогда надо быть готовым к тому, что его содержимое может оказаться на земле. Какие же пляжные сумки в моде летом 2019 года?
Прошлогодний бум на вязаные сумки прошел, потому что в тренде – одежда из сетки и ажурного трикотажа, и подобная сумка - уже перебор. Впрочем, если в ансамбле костюма нет ажурных изделий, то вязаная сумка вполне имеет право на жизнь.

Сумки из ткани в полоску – вечный тренд пляжной моды!
пляжные сумки
головные уборы

Невероятно популярны модели сумок из джинсовой ткани, что позволяет модницам проявить свою фантазию в полной мере и без затрат, используя вышедшие из употребления изделия из денима:
солнцезащитные очки
обувь лета 2019
пляжные сумки
головные уборы
солнцезащитные очки

2. Модные головные уборы
Без головного убора на пляже находиться опасно: и голову напечет, и волосы испортятся. В моде, конечно, широкополые шляпы: оригинально и эффектно смотрятся!
обувь лета 2019
пляжные сумки
головные уборы

Однако, у таких шляп есть один недостаток: их неудобно хранить! Самый оптимальный вариант, по-моему – подарить эту шляпу кому-то на пляже перед отъездом домой!

В продаже огромное количество разнообразных по дизайну женственных шляпок из соломки и других материалов, но в тренде моды – шляпы мужского типа, которые сочетаются и с джинсами, и – с шортами, и – с длинными сарафанами или платьями:
солнцезащитные очки
обувь лета 2019
пляжные сумки
головные уборы

Кепи и бейсболки – другой популярный головной убор для пляжа, который удачно вписывается в костюмы спортивного стиля и направления casual. Предпочтение отдается моделям кепи из льна, хлопка и денима. В качестве декора этих изделий активно используются логотипы и надписи:
солнцезащитные очки
обувь лета 2019
пляжные сумки

Банданы – тоже модный головной убор этого лета: их можно оформлять в виде тюрбана.
головные уборы
солнцезащитные очки
обувь лета 2019
пляжные сумки

3. Модные солнцезащитные очки
От формы солнцезащитных очков зависит красота лица, поэтому гораздо важней выбрать не модные, а идеально подходящие к овалу лица очки. Однако, демократичная мода предлагает великое множество вариантов модных очков, так что выбрать нужную модель – не проблема. Важно, чтобы форма очков не повторяла контуры овала лица.
Очень эффектно смотрятся круглые очки различных размеров, но они противопоказаны круглолицым женщинам.
головные уборы

Например, обладательница круглого лица Анастасия Заворотнюк выбирает форму очков, близкую к прямоугольнику:
солнцезащитные очки

А пухленькая Селена Гомес отдает предпочтение классической форме очков Ray Ban, которые подходят практически всем:
обувь лета 2019

Главное, чтобы очки реально задерживали солнечное излучение и надежно защищали глаза от его воздействия.

4. Модная пляжная обувь
Обувь для пляжа должна легко сниматься и надеваться, поэтому наибольшей популярностью пользуются пантолеты, имеющие открытую пяточную часть.
пляжные сумки

Другим популярным видом пляжной обуви являются вьетнамки. Они имеют подошву и две или одну деталь в передней части с соединением между большим и вторым пальцами стопы. Они могут быть изготовлены из натуральной или искусственной кожи, как эта модель:
головные уборы

Однако, чаще вьетнамки имеют одну формованную деталь из резиноподобного материала:
солнцезащитные очки

Самый оптимальный вариант – вьетнамки-кроксы из материала croslite, обладающего антибактерицидными свойствами:
обувь лета 2019

Впрочем, классические кроксы - тоже отличный вариант обуви для пляжа, ведь они с легкостью превращаются в обувь с открытой пяточной частью:
пляжные сумки

Модные сандалии из ремешков вновь на пике популярности моды сезона, но как пляжная обувь не всегда удобны.
головные уборы

Удачный выбор пляжных аксессуаров и обуви – залог отличного отдыха этим летом у любого водоема!

Фото с сайтов yandex.ru, justthedesign.com, novaiy.ru, getbg.net, lemmex.ru, crocs.ru, buro247.ru, ledysoveti.ru, postila.ru, alifish.ru, likewear.ru, pinterest.ru, youthincmag.com, livemaster.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/114875/
© relook