Страница этой статьи на сайте

Подарочный набор Pantene Pro-V Интенсивное восстановление – сила волос и никаких секущихся кончиков

Автор: Марина Круглова

Не знаете, что подарить на 8 Марта? Pantene Pro-V представляет подарочный набор Интенсивное восстановление, с которым уход за волосами становится еще проще. В него входят самые необходимые средства для ежедневного ухода за волосами: шампунь и бальзам-ополаскиватель с супер-интенсивной формулой 3 Minute Miracle.




Коллекция «Интенсивное восстановление» - золотой стандарт ухода за волосами, предназначен для устранения повреждений. Восстанавливает и укрепляет волосы, помогая ухаживать за секущимися кончиками. Подарочный набор Pantene Pro-V Интенсивное восстановление – это 2 простых шага навстречу красоте волос. Уже с первых дней использования волосы преображаются и выглядят как никогда великолепно, от корней до кончиков.

Шаг 1. Шампунь Pantene Интенсивное восстановление. Шампунь «Интенсивное восстановление» с богатой липидами формулой Pro-V Nutrient Blends™ помогает бороться со следами механических повреждений и воздействия стайлинговых приборов, делая волосы сияющими. Благодаря восстанавливающей формуле с особыми веществами, питающими волосы на микроуровне, шампунь Pantene Pro-V "Интенсивное восстановление" помогает удерживать влагу глубоко внутри, придавая волосам здоровый внешний вид и блеск. Шампунь Pantene Pro-V "Интенсивное восстановление" борется с признаками повреждения и питает поврежденные или сухие волосы, делая их гладкими, сияющими и здоровыми.

Шаг 2. Бальзам-ополаскиватель Pantene Интенсивное восстановление 3 Minute Miracle. Бальзам-ополаскиватель «Интенсивное восстановление» с насыщенной формулой помогает восстановить волосы уже за три минуты даже после 3 месяцев повреждений, равномерно распределяясь по всей их поверхности и воздействуя на наиболее подверженные повреждениям участки. В составе Pantene 3 Minute Miracle в два раза больше питательных ингредиентов, чем в классических бальзамах-ополаскивателях Pantene. Это чудо-средство делает волосы еще более шелковистыми и блестящими, предотвращая появление секущихся кончиков и восстанавливая структуру волос.



Эффект средств Pantene «Интенсивное восстановление» можно ощутить практически сразу – уже после нескольких применений волосы сияют красотой и здоровьем. Роскошные волосы без секущихся кончиков – идеальный результат, который подарят вам средства из набора Pantene «Интенсивное восстановление».

Цена – 350р.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/114156/
© relook