Страница этой статьи на сайте

Вторая молодость Селин Дион

Автор: Мадам лё Траво

Известная певица Селин Дион после потери мужа продюсера Рене Анджелила, с которым певица прожила в браке более 20 лет и имеет троих детей, стала появляться на свет в весьма экстравагантных и провокационных нарядах.

Селин Дион

Плюс ко всему болезненная худоба актрисы и певицы стала самой обсуждаемой новостью в Интернете и не только. Стоит заметить, что на светских приемах и мероприятиях Селин постоянно сопровождает привлекательный молодой человек - танцор Пепе Муньос.

Селин Дион

Эти все преображения не остались незамеченными журналистами и поклонниками певицы, о чем свидетельствует масса комментариев и статей по поводу внешнего вида Селин.

На все критические замечания о своем новом виде Селин Дион отвечает жестко, что ей так нравится и ее все устраивает, а также просит критиков оставить ее в покое.

Селин Дион

На счет появления в ее жизни молодого человека, Дион обьяснила всем, кто любит сунуть нос не в свое дело: «Да, у меня сейчас есть мужчина, но это не то, что все подумали: мы друзья и когда Пепе просто ухаживает за мной, как подобает джентльмену, не нужно додумывать того, чего нет на самом деле.»

Селин Дион

Однако на лицо разительные перемены в образе певицы, в свои 50 лет Селин переживает вторую молодость и выглядит сногсшибательно. Предлагаю взглянуть на ее образы с прошедшей в Париже недели мод, во время которой Селин Дион попала на первые страницы всех модных пабликов благодаря своим невообразимым нарядам.

Интересное длинное черное платье с люрексом представила Селин на показе Alexandre Vauthier Haute Couture Spring Summer 2019. Смелый разрез по ноге и оригинальное оформление декольте открывали взорам присутствующих существенно исхудавшее тело певицы. Острые плечи и прямой крой только утончали и без того худую Селин.


Селин Дион


Селин Дион

Следующий интересный комплект из черных шелковых брюк и атласной блузки, напоминающей фрак, Селин надела на показ Giorgio Armani Prive Haute Couture. Классический монохромный лук певица дополнила черным бархатным бантом и такой же сумочкой на цепочке.

Селин Дион

Более легкий и романтический образ выбрала Дион для посещения показа Valentino. Многослойный костюм с расклешенной юбкой персикового оттенка выгодно подчеркивали большая вишневая сумка и туфли в цвет.

Селин Дион

Посещение показа RVDK Ronald Van Der Kemp Haute Couture ознаменовалось появлением Селин в стальном укороченном брючном костюме на голое тело, к которому она подобрала изящные лодочки в золотом цвете, а также золотые украшения и сумочку в тон.

Селин Дион

Кроме показов, в Париже Селин посещала вечерние мероприятия. В один из вечеров певицу видели выходящей из отеля в цветастом платье с крупными рюшами, поверх него был одет бархатный пиджак зеленого цвета, а венчали этот образ красные сапоги с широким голенищем и сумка с принтом в виде картин известных художников. Певица дополнила образ винтажными очками-лисичками с слегка затемненными стеклами.

Селин Дион

Самый обсуждаемый образ у Селин Дион получился с помощью синего комбинезона от Alexandre Vauthier. Острые плечи и обьемные бедра наряда делали его инопланетным, глубокий вырез с прозрачным бандо выглядели вызывающе и сексуально - все это великолепие венчала шляпка с вуалью и квадратные темные очки.

Селин Дион


А вы как считаете, к лицу ли Селин Дион ее новый стиль? Делитесь своим мнением в комментариях.

Селин Дион


Фото: cosmo.ru, popcornnews.ru, ru.hellomagazine.com, crimea.kp.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/113971/
© relook