Страница этой статьи на сайте

Модная верхняя одежда весны 2019

Автор: Ivetta-52

Весна гораздо ближе, чем нам кажется: остался всего один месяц до ее наступления! Какие же новинки одежды предлагают дизайнеры для встречи весны 2019?

1. Модные пальто сезона
Пальто, как правило, покупается не на один сезон, поэтому женщины чаще всего отдают предпочтение классическим фасонам и нейтральным тонам. В новом сезоне модное пальто можно будет узнать по цвету. Актуальны модели пальто всех оттенков бежевого и коричневого цветов (для самых практичных), белого, красного и желтого тонов. А фасоны – самые разные: для молодежи – короткие изделия в духе 60-х годов прошлого века, для более зрелых женщин – приталенные однобортные и двубортные модели. На фото - пальто брендов Max Mara (1-3), Versace, Escada (5-6), Off-White, Etro, Salvatore Ferragamo, Rochas, Danlood:
модные пальто
Плащи
куртки
пиджаки
комбинезоны
модные пальто
Плащи
куртки
пиджаки
комбинезоны
модные пальто

Кейпы, являющиеся разновидностью пальто, не потеряли своей популярности этой весной. Они могут быть и короткими, и длинными - по желанию своей обладательницы. На фото – кейп из коллекции бренда Burberry:
Плащи

Для любительниц необычных решений предлагаются пальто-халаты из стеганой ткани с яркими рисунками, как в коллекции бренда Etro:
куртки

Пальто в клетку – классика, проверенная временем. В моде – клетка небольших размеров, как в моделях брендов Carolina Herrera и Escada:
пиджаки
комбинезоны

2. Модные плащи сезона
Классические тренчи с погончиками и отлетной кокеткой – на пике популярности. Помимо традиционной плащевой ткани для их изготовления могут быть использованы и другие, новые материалы. На фото - тренчи из коллекции Burberry (1-2) и Ralph Lauren:
модные пальто
Плащи
куртки

Кожаные плащи тоже невероятно популярны, причем, они могут быть любого цвета, а также – с имитацией кожи змеи, как предлагает бренд Versace:

Прозрачные дождевики, пропагандируемые в прошлом сезоне брендом Chanel, пока не надоели. Вот модель из коллекции бренда Escada:
пиджаки

Актуальны также широкие и длинные плащи:
комбинезоны
модные пальто
Плащи
куртки

3. Модные куртки
Кожаные куртки любого стиля – в фаворе: красивы, практичны, надежно защищают тело и от холода, и от мелкого дождя.
пиджаки
комбинезоны

В моде также куртки из выбеленного и вареного денима. На фото - модели курток брендов Balmain (1-3), Off-White, Isabel Franchi:
модные пальто
Плащи
куртки
пиджаки
комбинезоны

4. Модные блейзеры, пиджаки, брючные костюмы
Поздней весной, когда уже потеплеет, придет черед блейзерам и пиджакам. Особенностью моделей 2019 года является их длина, перекрывающая длину юбок и шорт. Конечно, такие варианты подходят только молодежи, но эту фишку надо знать - встречается чуть не в каждой коллекции! Эти модели из коллекций Isabel Marant, Balmain, Calvin Klein:
модные пальто
Плащи
куртки
пиджаки

Брючные костюмы могут быть любых цветов. Где-то в Интернете даже промелькнул такой лозунг: «Хочешь быть модной этой весной – покупай цветной брючный костюм!» Однако, модный костюм может быть и в полоску, как у Ralph Lauren (4), и в клетку, и с другим принтом.
комбинезоны
модные пальто
Плащи
куртки
пиджаки

В фаворитах моды также белые брючные костюмы и выполненные в светлых тонах:
комбинезоны
модные пальто

5. Модные комбинезоны
Весенний комбинезон может быть изготовлен из кожи, из джинсовой ткани, а также из любого плотного материала. Комбинезоны в весенне-летнем сезоне 2019 – в тренде моды!
Плащи
куртки
пиджаки

Весной природа обновляется, поэтому женщинам тоже хочется ей соответствовать. Будьте прекрасны этой весной!

Фото с сайтов buro247.ru, spletnik.ru, fashion-woman.com, pre-party.com.ua, fw-daily.com, womenshealth.su

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/113905/
© relook