Страница этой статьи на сайте

Шпаргалка по новогодним подаркам

Автор: Мадам лё Траво

В поисках подарков под елку для родных, близких и коллег по работе некоторые уже заходят на седьмой круг ада – в магазинах сувениров, посуды и на Алиэкспрессе небывалый ажиотаж: сметают даже самый залежалый товар. Настала благодатная пора для продавцов – предновогодняя продажа подарков.

подарки

Самый популярный товар в этом году, это, конечно же, свинина, во всех смыслах этого слова. И причина тому символ 2019 года –Желтая Земляная Свинья, и под эту гребенку можно покупать для дарения все хоть отдаленно напоминающее пятачки: от глиняных фигурок свинки до живого поросенка – все зависит от фантазии и финансовых возможностей.

новый год

Но если вы не хотите дарить банальные презенты, а желаете удивлять оригинальными подарками, то ниже вы найдете список интересных и модных вещиц, которые подойдут для каждого. Эдакая шпаргалка универсальных новогодних подарков.

Итак, поехали… как говорил первый космонавт Юрий Гагарин, и неспроста мы его вспоминаем, поскольку необычным подарком может стать настоящее космическое питание! Идея может понравится, как будущим, так и нереализованным покорителям планет, любителям фантастики и просто тем, кто любит поесть.

Желтая Земляная Свинья

Следующий подарок оценят музыканты – интерактивная футболка с музыкальным инструментом или мерцающим эквалайзером. На футболке можно сыграть новогоднюю мелодию и спеть песню, а эквалайзер покажет насколько круто была исполнена композиция.

2019 год

что подарить

подарки

Зимние праздничные выходные многие используют для поездок и отдыха – любителям путешествовать подойдут яркие чехлы на чемодан, они не только превращают багаж в красочную картинку, но и оберегают от повреждений, а также свой уникальный чемодан можно быстро найти на багажной ленте в аэропорту.

новый год

Подарок в виде кружки – это банально! А вот и нет! Можно выбрать необычную кружку с отделением для печенья, в виде робота Р2Д2 или же снеговика, который меняет цвет при изменении температуры налитой в кружку жидкости.

Желтая Земляная Свинья

2019 год

Любителям сахарной ваты или попкорна понравится портативная машина для создания сладостей, которую можно купить в свободном доступе в интернете. Делать воздушную кукурузу, как в кинотеатре, теперь не проблема. Нет - нераскрытым зернам кукурузы, да – самому вкусному попкорну!

что подарить

Духи в качестве презента на любой праздник – это классика, но не спешите переключать канал, мы предлагаем парфюмы с ароматом горных восходов, раскатами грозы или с запахом пряничного домика. Это действительно незабываемый подарок!

подарки

Отдельную нишу занимают подарки-эмоции: всевозможные сертификаты на мастер-классы, дегустации, полеты, прыжки и катание на различных приспособлениях.

новый год

У нас в наборе есть предложение сходить на дегустацию шотландского виски с любопытным рассказом профессионального сомелье о видах, сортах напитка, а также расшифровке этикеток на бутылках с виски. При желании можно посетить мастер-классы по созданию традиционных рождественских карамельных конфет или молекулярной кухни (здесь научат делать бюджетную красную икру из апельсинов, съедобные капсулы из сметаны и так далее) – в конце занятия все поделки и изобретения можно будет съесть.

Желтая Земляная Свинья

2019 год


Не забываем о братьях наших меньших, которые также ждут подарков от Деда Мороза. Для собак можно приобрести симпатичный зонтик, который крепится на ошейник и защищает питомца от непогоды во время прогулки.

что подарить

подарки

Памятуя о том, что кошки зимой любят греться на батарее, предлагаем подарить пушистому члену семьи специальный домик, который крепится на батарею - это приспособление пустовать не будет точно.

новый год


Какой бы подарок вы не выбрали для своих друзей или домочадцев, помните одно: неважно сколько стоит подарок, а главное то, что вы уделили внимание и не забыли никого поздравить с самым главным праздником в году!

Желтая Земляная Свинья


С Новым Годом!
Всех благ!




Фото: gmik.ru, smak.ua, kotomania.com, resizeandsave.online, led-pokolenie.ru, blog.beri-dari.com, wlooks.ru, cubeshop.com.ua, ya2018.com, lifehacker.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/113690/
© relook