Страница этой статьи на сайте

Клетка – вечный тренд моды!

Автор: Ivetta-52

Ткани в клетку были популярны с древнейших времен: в них еще заворачивались египетские мумии и бродили римляне по улицам Вечного города! В моде зимы 2018-2019 принт в клетку – безусловный фаворит. Куда не кинешь взгляд – везде она, клетка: яркая, броская, эффектная!

1. Модная клетка в верхней одежде
Пальто, куртки, накидки в клетку в изобилии были представлены на показах мод. Конечно, многие из них – для осени, но зиму – никто не отменял. Так что утепленных моделей пальто с меховыми воротниками было предостаточно!
пальто
костюмы
брюки
юбки
шарфы в клетку

2. Модные костюмы, брюки, юбки
Брючные костюмы в клетку были представлены и в осенне-зимних и в весенне-летних коллекциях 2019. Модели для холодного сезона изготовлены из более теплых и плотных материалов и темных тонов. На этих фото представлены костюмы из коллекций осенне-зимнего сезона 2018-2019 брендов Christian Dior, М Миssoni, Ermanno Scervino:
пальто
костюмы
брюки

А это – модели одежды из курортных, весенних коллекций брендов Temperley London (1-3), Altuzarra:
юбки
шарфы в клетку
пальто
костюмы

Привычные джинсы можно на время заменить брюками в клетку: модно, стильно и тепло! На фото – и модели брендов
Vivienne Tam, Michael Kors, Ermanno Scervino (3-4):
брюки
юбки
шарфы в клетку

Юбки в клетку смотрятся броско и зимой (1- бренд Alice + Olivia, 2- Elisabetta Franchi, 3- Max Mara), и весной (3- Altuzarra):
пальто
костюмы
брюки
юбки

3. Модные шарфы
Если нет желания приобретать одежду в клетку, то можно надеть просто шарф с таким принтом и легко пополнить ряды завзятых модниц! На фото - модели шарфов бренда Michael Kors:
шарфы в клетку
пальто

Как видим, клетка не сдает своих позиций в моде и плавно переходит из холодного сезона 2018-2019 гг.
в весну и лето 2019. Особенно мило смотрятся модели легкой одежды в клетку, как эти модели брендов Hellessi, Temperley London, Altuzarra:
костюмы
брюки
юбки

Фото с сайта vogue.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/113604/
© relook