Страница этой статьи на сайте

Будь в тренде: цветные зубы

Автор: Мадам лё Траво

Голливудская белоснежная улыбка всегда была эталоном красоты, достатка и уверенности в себе. Ранее считалось особым шиком иметь во рту золотой зуб, а лучше несколько, и при улыбке или в разговоре блеснуть блестящей коронкой. Потом золотая улыбка вышла из моды и появился другой лакшери-тренд: вживление стразов или бриллиантов в зубы (смотря сколько денег есть у пациента). Если в первом случае золотые коронки ставили на больной зуб, то стразами и камнями стали украшать вполне здоровые зубы. Все эти стоматологические изыски достаточно затратные и трудоемкие для простых обывателей, желающих выделиться из толпы без особых усилий.

цветные зубы

И вот американский косметический бренд Chrom во главе с Дэвидом Сильверстейном вывел на бьюти-рынок товар-шок: лак для зубов!

лак для зубов

Выглядит продукт как обычный лак для ногтей во флаконе с кисточкой.

Будь в тренде: цветные зубы

Не имеет ни вкуса, не запаха, и по утверждению производителей, не вредит зубной эмали. Абсолютно уникальная новинка позволяет разукрасить зубы в разные цвета.

цветные зубы

Всего в палитре бренда насчитывается 10 оттенков: от нежных полупрозрачных до ярких насыщенных тонов. К тому же, есть металлические оттенки, дающие возможность выкрасить зубы в золотой цвет, отдавая дань ушедшей моде.

лак для зубов

Стоит бутылочка цветной зубной жидкости около 20 долларов, это гораздо дешевле, чем ставить зубные коронки из золота или украшать драгоценностями зубы. Поменять цвет одного зуба, а или разукрасить всю челюсть дело вкуса, фантазии и стиля одежды.

Будь в тренде: цветные зубы

Держится такой лак на зубах почти сутки, при употреблении пищи и питья не снимается. Убрать средство с зубов просто: достаточно почистить их щеткой с обычной пастой.

цветные зубы

Сейчас в Instagram цветные зубы очень популярны – девушки, да и парни красят зубы цветными лаками и выставляют фото на своих страницах, собирая массу восторженных комментариев и лайков. Посмотреть как это выглядит на моделях можно на странице бренда @chromtoothpolish или же по хештегу #toothpolish.

лак для зубов

Автор косметического чудо-продукта Дэвид Сильверстейн уверен, что цветные зубы станут хитом среди модников и скоро красить зубы станет таким же обычным делом, как маникюр, мейкап и так далее. Сейчас зубной лак в основном раскупают для вечеринок или фестивалей.

Будь в тренде: цветные зубы

Полный состав средства держат в тайне, но Девид заверяет, что продукт изготовлен на основе чистого спирта и зерновых пигментов, и абсолютно безвреден для организма и зубов.

цветные зубы

Стоматологи пришли в ужас от новинки и не уверены, что такое средство безопасно для зубов, к тому засекреченный состав не дает полной гарантии на то, при постоянном длительном использовании лака не будет побочных нежелательных эффектов.


лак для зубов


Однако, многим оригинальный бьюти-тренд пришелся по вкусу, и модную волну уже не остановить: инста-блогеры, тусовщики и просто яркие личности вовсю красят зубы под цвет одежды, лака для ногтей или цветных линз, тем самым шокируя общественность и популяризируя новинку от Будь в тренде: цветные зубы.


Будь в тренде: цветные зубы


Фото: segodnya.ua , instagram.com, samoeinteresnoe.net

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/113424/
© relook