Страница этой статьи на сайте

Школьная жизнь набирает обороты, а Московский Планетарий приглашаем учеников начальной, средней и старшей школы к себе на урок!

Автор: Марина Круглова

Чтобы легко справиться со школьной программой, не обязательно сидеть над учебниками! Московский Планетарий поможет школьникам не только по физике, но и астрономии, географии, окружающему миру, природоведению. Все наши экскурсии основаны на утвержденных программах образования по школьным предметам и построены таким образом, чтобы интересно, а главное, наглядно, объяснять законы физики и природные явления.

Запись на экскурсии для школьных групп в сентябре уже начата! Родители и учителя могут самостоятельно отправить заявку на нашем сайте http://planetarium-moscow.ru/zakazat/order-ex/

Вы сразу можете выбрать интересующую тему экскурсии. Например, посетить музей Урании и Большой Звездный зал, узнать все о метеоритах, провести научные эксперименты в «Лунариуме» или узнать о Земле, как об уникальной планете Солнечной системы на экскурсии «Живая планета». При приобретении билетов на группу действует система скидок.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/113149/
© relook