Страница этой статьи на сайте

Мадонне - 60 лет: стиль, эпатаж, эксперименты

Автор: Мадам лё Траво

Популярная певица Мадонна – одна из тех звезд, которые не меркнут с возрастом, а наоборот: зажигают, чтобы разгореться еще ярче. Бабушка сексуальной революции, Луиза Вероника Чикконе одна из первых стала оголяться на сцене и в жизни. Мы говорим «Мадонна» – подразумеваем секс, мы говорим «секс» – имеем в виду Мадонну.

Мадонна

Казалось бы, сейчас ничем не удивишь искушенную сексуальными выходками селебритиз публику, ан-нет Мадонна то и дело всплывет в скандальной хронике с новостями о страстном поцелуе с однополой коллегой по цеху, или же блеснет свежими провокационными нарядами, чем спугнет стайку модных критиков. Возможно без этих выходок, о поп-королеве давно бы забыли, и лишь, перелистывая страницы пыльной музыкальной хроники 80-90х, ворошили память некогда мега-популярной певицы.

60 лет

А начинала Мадонна Чикконе с прозрачного кружевного свадебного платья под песню «Like a Virgin»: что сама композиция, что артистка шокировали публику неприкрытой сексуальностью и открытой правдой жизни.

Юбилей

Любовь к боди, корсетам и колготкам в сетку прослеживается всю сценическую жизнь новоиспеченной пенсионерки.

вечеринка

день рождение

Мадонна

60 лет

Юбилей

Так же, как и смелые жесты, телодвижения, которые не оставляют ни малейшие сомнения в намерениях поп-дивы.

вечеринка

день рождение

В повседневной жизни Чикконе поражает всех отменным вкусом и изысканным подбором образов, а также ее умению менять стили в одежде, как перчатки.

Мадонна

60 лет

Юбилей

вечеринка

день рождение

Мадонна

Невообразимо сексуальные выходы в мужских смокингах: или это неприкрытая харизма певицы, или же на руку Мадонне играет ее изначально тщательно продуманный образ, пропитанный сексом.

60 лет


Юбилей


Не испугаешь поп-королеву и резкой сменой имиджа: из платиновой блондинки переквалифицироваться в шатенку, длинные локоны превратить в ультракороткую стрижку – запросто!

вечеринка

день рождение

Мадонна

60 лет

С возрастом пора было бы и прикрыть некоторые части тела, но это не про певицу: кажется, что кофточки стали еще более прозрачнее, декольте глубже, а юбок вообще след простыл.

Юбилей

вечеринка

Все поражены шикарной фигурой Мадонны – не каждая молодая девушка обладает такими идеальными параметрами. И звезда с удовольствием демонстрирует свою фигуру в открытых нарядах.

день рождение

Свой 60-й день рождения Мадонна с размахом отметила в Марокко, где устроила тематическую вечеринку в бедуинском стиле, празднование длилось три дня, всего на празднике присутствовало около 40 человек.
Именинница блистала в удивительных восточных украшениях, традиционном бедуинском головном уборе и ярком платье цвета фуксии в пол.

Мадонна

60 лет

Фотоотчет своем дне рождения Мадонна опубликовала на своей страничке в Instagram, который подписала так: «Вот и мой день рождения! Я жива! Жизнь удивительна!».

Юбилей

Вот из-за таких пенсионеров и продлевают пенсионный возраст!

вечеринка



Фото: instagram.com, fakty.ua, aquarelle.md, cosmo.com.ua, stopudof.com, buro247.ua

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/112831/
© relook