Страница этой статьи на сайте

Фотоконкурс "Весна глазами женщины" на сайте Diets.ru!

Автор: Татьяна Дмитриева

С первыми мартовскими капелями и акварельным отражением облаков в дневных лужах, с набухшими древесными почками и теплым юго-восточном ветром, с нежными весенними букетами приходит к нам весна. Какой ее видите Вы? Сфотографируйте свою весну и получите самые весенние подарки от AVON!

Трое победителей, определенных пользовательским голосованием и еще двое, выбранных организаторами конкурса – представителями марки AVON и администрацией Diets.ru, получат в подарок наборы новинок – романтический и волнующий аромат Infinite Moment и первую в мире помаду в оболочке из прозрачного геля для роскошного цвета и изумительного блеска ваших губ - Shine Attract.

Для того чтоб принять участие и победить в конкурсе, необходимо, в период с 16 марта по 15 апреля разместить в конкурсном фотоальбоме «Весна глазами женщины» от одной до пяти самостоятельно выполненных фотографий, иллюстрирующих весенние перемены. Что на них будет изображено – весенний пейзаж или жанровая сценка, натюрморт или, даже, весенний портрет кого-то из ваших близких, решать только вам! Главное, чтоб и фотография, и ее подпись наглядно иллюстрировали то, как вы видите весну – раннюю, едва пришедшую скромницу или цветущую и яркую красавицу. Съемки могут производиться как на профессиональную технику, так и на любительскую, вплоть до камер мобильного телефона. Однако важно, чтоб качество фотографии было достойным – четкое изображение, чистые цвета, достаточный размер.

Познакомиться с правилами и показать свою весну >>>


Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/11268/
© relook