Страница этой статьи на сайте

Выбираем платье для выпускного вечера на примере аутфитов звёзд

Автор: SlovarnyiZapas

Совсем скоро по всей стране прокатится волна выпускных. Естественно, что выпускницы задолго до этого начинают думать о покупке или пошиве платья, но определиться с фасоном частенько бывает сложно. Поэтому я решила помочь девочкам и их мамам – сегодня расскажу о том, какое платье (и даже брючные костюмы) можно выбрать для выпускного вечера на примере лучших выходов звёзд на красные дорожки.
платья на выпускной 2018
коктейльные платья

А пока вот вам несколько советов от стилистов, от каких моделей платья лучше отказаться:
• Очень пышные платья – сковывают движения;
• Модели с очень длинным шлейфом – шлейф также будет снижать вашу маневренность;
• Платья сложного кроя – в таком наряде очень легко потерять себя, наряд будет притягивать к себе слишком много внимания, отвлекая окружающих от самого главного – от Вас;
• Будет хорошо, если платье для выпускного вечера вы сможете надевать ещё много-много раз. Если вы тоже за разумное потребление, то обратите внимание на комплекты кроп-топ+юбка или брючные костюмы.
звездный стиль
платья 2018

Ну а теперь перейдём от слов к делу – смотрим на звёздные аутфиты и выбираем:

Милли Бобби Браун в платье от Calvin Klein
Для выхода на красную дорожку Милли выбрала чёрное мини-платье необычного кроя. Пышные рукава, драпировка и открытая спина превращают его в праздничный наряд. А цвет делает его универсальным – в таком платье вы ещё не раз станете звездой вечеринки.
Брючные костюмы
платья на выпускной 2018

Джессика Честейн в Armani Prive
Если любите классические силуэтные платья в пол, то обратите внимание на наряд, в котором блистала Джессика Честейн. Это платье декорировано серебряным декором на лифе и у него есть небольшой шлейф.
коктейльные платья
звездный стиль

Зои Кравиц в Saint Laurent
Такое лаконичное платье прямого покроя с декольте хорошо подчеркнёт фигуру. А для того чтобы придать образу торжественности добавьте к нему массивные серьги или браслет.
платья 2018

Эмма Стоун в Louis Vuitton
Модные критики очень долго обсуждали этот наряд Эммы. Жакет насыщенного красного цвета, тёмно-синие брюки и розовый пояс, завязанный на бант, долго будоражил умы модных экспертов. Стоит отметить, что это очень практичный комплект. Каждая его составляющая будет отлично сочетаться практически с любой базовой вещью из вашего шкафа.
Брючные костюмы

Сандра Баллок в Louis Vuitton
Платье в голливудском стиле. Английская пройма, драпировка и крой по косой линии. Однако главное здесь совсем не это – цвет – вот на что стоит обратить внимание. Плавный переход золотого в чёрный – одно из самых трендовых цветовых решений.
платья на выпускной 2018

Айза Гонсалес в Ralph Lauren
Если вам нравится стиль минимализм, то посмотрите на это платье. У него достаточно простой фасон, но очень яркий цвет. И конечно же открытая спина.
коктейльные платья
звездный стиль

Фиби Уоллер-Бридж в Vionnet
Это винтажное платье в викторианском стиле отлично подойдёт романтичной юной особе. Если вам нравится этот стиль, то смело выбирайте наряд с рюшами в пастельных тонах. А если хотите платье с рисунком, то горошек или цветочек идеально впишется в такой аутфит.
платья 2018

Салли Хоукинс в Armani Prive
Нравятся стилистика 80-х годов 20 века? Тогда посмотрите на платье Салли Хоукинс с эффектом «металлик». Его главная изюминка – это плечи. Объёмные и прямоугольные как у жакетов из 80-90-х, ну и, конечно же, подол украшенный крупными пайетками.
Брючные костюмы

Лаура Дерн в Calvin Klein
Это белое платье с ассиметричными рукавами и V-образным вырезом, на мой взгляд, идеально подходит в качестве наряда выпускницы. В комплект к такому наряду можно присмотреть босоножки серебряного цвета и такой же клатч.
платья на выпускной 2018

Алекса Чанг в Alexa Chung
Алекса выбрала короткое белое платье с пышными рукавами и кружевной отделкой для выхода на открытие Met Gala. Но в нём она могла бы отправится и на выпускной.
коктейльные платья

Мишель Уильямс в Louis Vuitton
Этот наряд обязательно понравится юным рокершам. Металлический цвет и отделка из кожи – что может быть лучше. И, конечно же, эти чудесные металлические заклёпки – Рок жив!
звездный стиль
платья 2018

Сиенна Миллер в Louis Vuitton
Белоснежное боди и золотая юбка-макси – отличный вариант для тех, кто предпочитает составные комплекты.
Брючные костюмы
платья на выпускной 2018

Фэй Фэй Сунь в Tory Burch
Фэй на одном из мероприятий была одета в платье готической принцессы. Чёрное кружево и полупрозрачный лиф с вышивкой придавали образу драматичности, но при этом девушка выглядела потрясающе.
коктейльные платья

Маккензи Дэвис в Chloe
Полупрозрачное длинное платье насыщенного винного оттенка выглядит очень эффектно. А вышивка добавляет платью нарядности.
звездный стиль

Лю Вэнь в Michael Kors
Прямой покрой, яркий цвет, шлейф и вышивка золотом – это рецепт самого яркого аутфита. Если вы хотите оказаться в центре внимания, то поищите в магазине подобные модели платьев.
платья 2018
Брючные костюмы

Аня Рубик в Saint Laurent
Хотите выглядеть смело? Тогда мини-платье с цветочным принтом и декольте точно для вас.
платья на выпускной 2018

Эмилия Кларк в Dior
Если на выпускном вы хотели быть принцессой, то посмотрите на Эмилию Кларк. На Red Carpet она появилась в пышном туалете с ассиметричным верхом и рукавами. Очень интересная и небанальная задумка.
коктейльные платья
звездный стиль
платья 2018

Кристен Стюарт в Chanel
Это платье напоминает мне о Коко Шанель и её знаменитой тельняшке. Этот вариант для тех, кто любит стильные платья с лёгким налётом ретро. Кстати носить его можно даже с кроссовками.
Брючные костюмы

Кристен Стюарт в Chanel
Если платье – это точно не твоё, тогда возьми на вооружение образ от Кристен Стюарт. Узкие блестящие брюки-легинсы, белая блуза с воротником стойкой и жакет прямого покроя – вот, что вам потребуется для создания такого аутфита. Да и ещё не забудьте растегнуть рубашку наполовину, и обуть лоферы.
платья на выпускной 2018
коктейльные платья

Шанина Шейк в Philip Plein
Элегантный power suit цвета золота – отличная замена платью. Выглядит он очень нарядно и празднично, как раз то, что нужно для выпускного вечера.
звездный стиль

Фото:
Мarie Сlaire.ru
Pinterest
The Indian Express
RTE
ZoeMagazine.net
ledysoveti.ru
womanadvice.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/112138/
© relook