Страница этой статьи на сайте

Детские выпускные с дамскими платьями в пол для девочек

Автор: Татьяна Полная

Очень несправедливо и неприятно смотреть, как красиво наряжены взрослые выпускницы, и как скудно и ещё в школьную форму одеты на последнем звонке те девочки, которые окончили лишь класс, а не школу. Как будто до окончания школы дети недостойны надеть шикарные дамские платья в пол, побыть настоящими леди, почувствовать себя счастливыми и красивыми. Это неравенство в образе между маленькими девочками и подросшими девушками является явным признаком нездорового отношения между мамами и дочками, как будто им просто запрещено быть красивыми и то что разрешено уже подросшей девушке, то недопустимо для девочки.
Ведь такие вещи как дамские платья в пол, вечерние прически, покрашенные волосы очень хочется всегда, а не тогда когда окончишь школу. Дамские штучки это же не аттестат и не водительские права, для получения которых надо выучиться. И самое главное, что будучи ребёнком, дамское платье в пол надеть и побыть на настоящем светском мероприятии куда больше желаний, чем ждать когда выпустишься. Во взрослой жизни к сожалению вечерние платья являются вполне нормальным, в отличие от детства. Над этим надо активно работать мамам, учителям и воспитателям.
Чтобы исправить такую чудовищную несправедливость, что у девочек до окончания школы фактически нет красивых светских мероприятий с дамскими платьям в пол, вечерними прическами и украшениями, необходимо чтобы мамы им организовывали своеобразные выпускные после каждого класса, можно даже после первого. Это такие светские вечеринки в узком кругу. На них можно пригласить подружек дочки, которые тоже должны быть в дамских платьях в пол, с вечерними прическами, палантинами и желательно на каблуках. Чтобы тоже как у взрослых на светских мероприятиях играла красивая музыка, были медленные танцы. Мамам на такие мероприятия тоже можно стать полноценными участницами и им также необходимы вечерние платья. Причём мамы могут прийти вместе со своими подругами. И будет прекрасная вечеринка для детей с дамскими статьями, в которых будут они сами со своими подружками и их мамы со своими подругами. Можно сказать, это одновременно и выпускной, и девичник.
Такие детские выпускные обойдутся для мам детей совсем не дорого, в отличие от взрослых выпускница. Дамские платья в пол для девочек можно заказать в ателье, чтобы для ребёнка сшили наряд взрослого фасона. Также девочкам и мамам конечно придётся потратиться на вечерние прически, но раз в год это неощутимо для семейного бюджета. Очень важно также мамам не по бояться покрасить волосы своим девочкам, даже в начальной школе. Покрашенные волосы сразу придадут другой вид, да и самой девочке это будет намного приятнее. Также мамы могут дать дочкам свои красивые сережки и бусы, ведь маленькая девочка с ювелирными украшениями смотрится просто потрясающе!

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/112134/
© relook