Страница этой статьи на сайте

Модные топы лета 2018

Автор: Ivetta-52

Топ – самый востребованный элемент женского костюма в летний период: сочетается с любым низом, позволяя создавать множество различных образов. Какие же модели топов будут наиболее актуальны летом 2018 года?

1. Модные топы-бандо
Максимально открытые изделия наиболее комфортны в летнюю жару, поэтому не случайно в тренде моды сезона оказались топы – бандо, позволяющие создавать элегантные образы. Такие топы отлично сочетаются с юбками различной длины, брюками и шортами. На фото представлены топы из коллекций брендов Mugler, Ralph Lauren:
топы-бандо
бра

2. Модные топы-бра
Легкие топы в виде бюстгальтеров будут удачно смотреться в курортной зоне как самостоятельные элементы костюма.
бюстье

А в условиях города более приемлемым является сочетание топа-бра с легким пиджаком или жилетом. Низ при этом может быть любым, но более эффектно смотрятся брюки и модные шорты – бермуды. На фото – модели топов из весенне-летних коллекций брендов Tom Ford (1-2), Topshop Unique:
майки
кроп-топы
асимметричные модели

3. Модные топы-бюстье
Топы – бюстье являются своеобразным приветом из 90-х годов прошлого века от Джанни Версаче. Тогда подобные модели топов изготавливались из лайкры. За прошедшие годы появилось много более комфортных материалов, чем лайкра, но неизменным осталось главное – сходство изделий с нижним бельем под названием «корсет». На фото – топы – бюстье от брендов Sonia Rykiel, Alexander McQueen, Emanuel Ungaro:
топы-бандо
бра
бюстье

4. Модные топы на бретелях
Топ на бретелях – красивый, удобный и универсальный вид летней одежды, который будет органично смотреться и в повседневных, и в вечерних образах. На фото – топы на бретелях от брендов Veronica Beard и Balmain:
майки
кроп-топы

5. Модные топы - майки и футболки
Майки – алкоголички, борцовки и футболки – модные и стильные топы для повседневной носки. В качестве декора для них используются модные фотопринты и надписи. На фото – модели маек от брендов Tibi, Ralph Lauren (2-3), Valentino, Trussardi, Monse:
асимметричные модели
топы-бандо
бра
бюстье
майки
кроп-топы

6. Модные кроп-топы
Укороченные топы, открывающие живот – бессменный летний тренд на все времена. На весенне-летних показах моделей таких топов было очень много. Вот некоторые из них от брендов Alexander McQueen, Valentin Yudashkin, Zimmermann, Salvatore Ferragamo, Dennis Basso:
асимметричные модели
топы-бандо
бра
бюстье
майки

7. Модные асимметричные топы
Асимметрия не первый сезон в моде, так как придает изделиям динамизм и оригинальность. На фото - модели асимметричных топов от брендов Haider Ackermann, Peter Pilotto, Tommy Hilfiger:
кроп-топы
асимметричные модели
топы-бандо

По-прежнему модно надевать топ поверх футболки или платья:
бра
бюстье

Модными материалами для изготовления топов являются натуральный шелк, хлопковые, бамбуковые и вискозные ткани, шифон, кожа, деним, эко-кожа и др.

Для создания стильного образа летом 2018 достаточно купить несколько супермодных топов: незначительное, но эффективное вложение средств!

Фото с сайта vogue.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/111609/
© relook