Страница этой статьи на сайте

Долгожданная покупка и в самом неожиданном месте!

Автор: Олязмейка
Группа: Покупки-покупочки

Всем привет!

Вот правда - никогда не знаешь где найдешь, а где потеряешь!

Давно я хотела приобрести себе на теплую осень/весну или на прохладное лето такой модный полупрозрачный балахончик-накидку типа платья/халата, по-современному называется шазюбль

Но что-то мне до сих пор не везло совсем - вообще ничего достойного не встречала, да и выбирать было не из чего - в ассортименте магазинов практически не встречался данный вид одежды.

И вот на прошлой недельке - в супермаркете куда я поехала за продуктами проходя мимо отдела женской одежды (а я почти всегда прохожу мимо - что хорошего можно найти в таких секциях где дешево/сердито? - очень редко по большой необходимости)
и вдруг - взгляд зацепился за что-то такое интересное - вроде то что хотела! - прозрачное платье-рубашка - интересной расцветки, жаль только что на черном фоне - да ладно - тут уж надо брать что есть , зато меньше проблем с подбором составляющих комплекта.
Состав ткани порадовал вискоза 100%, хорошо что не полиэстер, производитель хороший, претензий к качеству пошива нет.

прозрачно и воздушно


понравился принт - голубые кристаллики льда


маленький глухой воротничок как у рубашки


Теперь осталось подобрать с чем носить, вещь по моему мнению очень универсальна и функциональна, ну и конечно эффектна.
буду очень признательна за советы! особенно про обувь (какой каблук/или вообще без каблука?) и аксессуары (например бижутерию в контрастной или одинаковой цветовой гамме?)
Никогда не нужно терять бдительность!

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/110586/
© relook