Страница этой статьи на сайте

Victoria's Secret в Шанхае: падение ангелов и кружевное белье

Автор: Мадам лё Траво

В этом году столица Китая, Шанхай, удостоилась чести принимать у себя изумительных красавиц, топовых мировых моделей с показом известного бренда нижнего белья Victoria’s Secret. Помимо концентрации известных лиц, как на подиуме, так и в зале, «шоу ангелов» всегда отличалось зрелищностью и эффектностью. Показ своей продукции бренд всегда превращал в сказочное действо, на которое слетались посмотреть все любители красоты, изящества и кружевного белья.

Victoria's secret

И вот 20 ноября 2017 года феерическое мероприятие 22-й раз за все существование Victoria’s Secret стартовало в зале Mercedes-Benz Arena. Для ангельского шествия был выстроен самый длинный подиум в истории шоу, чтобы все желающие могли поместиться и рассмотреть представленные модели белья и девушек, а присутствующих было действительно много: на праздник пришло около 3 тысяч посетителей.

Однако начало мероприятия было подпорчено тем, что некоторым ангелочкам подрезали крылья и не дали разрешения на въезд в Китай, в списке персон нон-грата оказались: певица Кэти Перри, Джиджи Хадид и Кендал Дженнер.

Расстроенная Джиджи написала по поводу отказа в визе на странице своего блога в Твиттере: «Я в шоке от того, что не могу полететь на показ любимого бренда в Китай. С нетерпением буду ждать следующего года, чтобы выйти на подиум со своей семьей из Victoria’s Secret

ангелы

К тому же, для одного из любимых ангелов Victoria’s Secret Алессанды Амбросио этот показ стал завершающим в карьере топ-модели. Девушка отдала лучшие 16 лет на благо кружевного белья и теперь приняла решение, что станет актрисой.

нижнее бельё

В этом году на показе блистали не менее яркие звезды: Белла Хадид, Адриана Лима, Роми Стрейд и Кендис Свейнпол – всего в показе было задействовано 55 прекрасных участниц. Модель Кендиз Свейнпол показала идеальную фигуру после рождения ребенка: прошел всего год, а она снова в строю. Ведь отбор у ангелов очень строгий: ни капельки лишнего жира – все девушки обладают прекрасной формой и эталонными пропорциями.

показ коллекции

Белла Хадид в шанхайском показе вышла на подиум дважды, наверное, пришлось отдуваться за отсутствующую сестру.

Victoria's secret

ангелы

Тут тоже не обошлось без конфуза, из которого модель вышла с потрясающим самообладанием и чувством достоинства. Кружась по подиуму в полупрозрачном боди, у Беллы спал лиф, обнажив грудь, но девушка не растерялась и продолжила свое шествие по подиуму, как будто ничего форс-мажорного не случилось.

нижнее бельё

За все шоу Victoria’s Secret было представлено 88 нарядов, порхало 38 пар крыльев, изготовленных из перьев, бисера, меха, органзы, разноцветных ниток и прочих декоративных элементов. В рамках мероприятия была представлена коллаборация бренда с Оливье Рустеном (дизайнер Balmain), а также несколько коллекций под дивными, как и сами наряды, названиями "Фарфоровый ангел", "Зимняя сказка", "Миллениалы", "Кочевое приключение" – все они составляли тематические образы согласно идее дизайнеров.

Заглавный образ в Fantasy Bra продемонстрировала Лаис Рибейро - это очень почетная миссия и девушку для этого выбирают самым тщательным образом. В этот раз Champagne Nights Fantasy Bra был поистине великолепен: блеск драгоценных камней на 2 миллиона долларов затмил все софиты и даже закат солнца.

показ коллекции

Полную версию показа Victoria’s Secret можно будет посмотреть 28 ноября на канале CBS, а пока насладимся снимками с шоу.

Victoria's secret

ангелы

нижнее бельё

показ коллекции

Victoria's secret

ангелы

нижнее бельё

показ коллекции

Victoria's secret

ангелы

нижнее бельё

показ коллекции

Victoria's secret

ангелы

нижнее бельё

показ коллекции

Victoria's secret

ангелы

нижнее бельё

показ коллекции

Victoria's secret

ангелы

нижнее бельё

показ коллекции

Victoria's secret

ангелы

нижнее бельё






Фото: vogue.ua, spletnik.ru, unian.net, elle.ua, buro247.ua

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/110566/
© relook