Страница этой статьи на сайте

Свитшот - тренд осени 2017 года

Автор: Мадам лё Траво

Признаюсь честно сразу – этот пост я пишу, чтобы похвастаться своей ультрамодной обновой. Начитавшись модных пабликов и глянув ассортимент магазинов, можно с уверенностью констатировать тот факт, что нынешней осенью в тренде свитшоты. Что ж это за зверь и как его словить – сейчас расскажу.

Наш разыскиваемый обьект имеет массу обличий, расцветок и фактур, поэтому опознать его среди множества нарядов будет не сложно, если обратить внимание отличительные признаки.

свитшот

толстовка

Итак, особые приметы: свободный силуэт, мешковатый вид, без застежек, зиперов и кнопок, с принтами и без, обязательное наличие манжет – это все, что нужно знать о свитшоте. А еще – это универсальный наряд, который согреет в холодную пору, но не даст погрязнуть в многочисленных бесформенных некрасивых зимних одежках.

осенняя мода 2017

свитшот

Те, кто считают толстовки спортивной одеждой – сильно грешат в сторону этого наряда. Дело в том, что есть отличные фасоны с кожаными, стегаными вставками, которые подойдут не только под джинсы или леггинсы, а также идеально создадут красивый образ с юбкой или длинным платьем. Такие свитшоты еще называются бомберами – плотные свободные однотонные кофты с интересными принтами или без них.

толстовка

осенняя мода 2017

свитшот

толстовка

Между прочим, толстовки не обязательно надевать с кроссовками и брать с ними рюкзаки, со свитшотами можно носить гольфы, туфли и дамские сумки от макси-размеров до мини-клатчей.

осенняя мода 2017

свитшот


Идеальная толстовка немного великовата, длинновата, свисающая с одного плеча, как будто вы ее одолжили у старшей сестры – добавьте к ней модную широкополую фетровую шляпу, чинносы и сумку через плечо – вуаля! современный стильный лук для осеннего романтического свидания, походов по магазинам или же встречей в кафе с друзьями готов.

толстовка

осенняя мода 2017

Более яркий и смелый образ: плотная толстовка с гипюровым платьем или кружевной юбкой в пайетках - достаточно провокационный наряд, но для вечеринки в холодное время года будет идеальным вариантом. Разбавить этот образ стоит ультрамодным ободком с цветами, пояском или шляпкой.

свитшот

толстовка

осенняя мода 2017

В зимние морозы не стоит далеко прятать толстовку – под нее можно надеть гольф или водолазку на пару тонов светлее или же контрастного цвета рубашку навыпуск, поверх можно накинуть пальто или жакет и получить интересный модный офисный лук, который не даст замерзнуть в лютые холода. Сочетая свитшот с юбкой-карандашом или строгими брюками, вы не только получите альтернативу деловому костюму, но и будете выглядеть стильно и современно.

свитшот

толстовка

осенняя мода 2017

И на закуску бонус: благодаря свободной форме свитшота можно скрыть как лишние килограммы, так и чрезмерную худобу, не оставляя возможности одеться модно, тепло и комфортно.

свитшот

И вишенка на десерте: заявленный в начале поста свитшот-мороженое с отстегивающимися меховыми шариками.

толстовка

осенняя мода 2017


Фото:beauty.ua, skinwoman.ru, modnohod.ru, your-look-today.livejournal.com

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/110305/
© relook